Лучше к непростым условиям Mopar Mile-High Чемпионата Drag Series приспособились профи-дивизиона. Лишь в драг-байков Pro Motorcycle лидер выбыл на стадии четвертьфинала, а в праздновал чемпион Мэтт Смит Buell) - 7.326 сек. /час).
Драг-стрип Speedway в расположен на высоте 2 км над моря, в горах Такое расположение автодрома от команд умения к потере мощности и силы. испытание на и
Тони ШумахерЭти в мере продемонстрировать победители заездов. чемпион Dragster) уверенно в с темнокожим новичком Top Антроном (Matco Dragster). Время 4.007 миль/час). Это шестая в восьми "регулярки".
Новое новая Goodyear и покрытие 47-летнему Уилкерсону Ray & Impala) свой в Funny Car. в Джека Бекмана, Уилкерсон свою уже четвертую в сезоне (4.398/262.23) и с отрывом лидирует в классификации.
И, класс Pro Трехкратный чемпион Equipment GXP) набрал обороты и в выходит в финал. В финале, в жесткой он сберечь полученное на и выиграл у Аллена (Mopar/J & J Stratus) 4 (7.024/196.39). 56-я в карьере.
Положение в четырех профи-классах за пять до Countdown (топ-10).