FAQ
съезды
ссылки
форум
общая информация
полезные адреса
двигатель
электрика
тормоза
подвеска
трансмиссия
рулевое управление
кузов и салон
тюнинг

Поиск:








Новости


Самые опасные дороги в ЮВАО Москвы


Власти Юго-Восточного округа Москвы утвердили список самых опасных во время гололеда участков дорог. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление префекта округа Владимира Зотова.

В список вошли 49 дорожных участков дорог, на которых где расположены крутые спуски и подъемы, а также виражи и резкие повороты. Им будет уделяться особое внимание во время противогололедной обработки зимой. По словам Зотова, неподалеку от каждого из опасных для автолюбителей дорожных участков расположены контейнеры с щебнем, который будут использовать в случае образования ледяной пленки на дорожном покрытии.

Самыми опасными признаны съезды с Волгоградского проспекта в сторону улицы Академика Скрябина и Волжского бульвара, 2-й Грайвороновский проезд и расположенный на этом участке железнодорожный переезд.

Полный список опасных участков дорог ЮВАО будет опубликован на интернет-портале префектуры округа.

2008-10-07
Предыдущие новости: GP2 Asia: Арабо-голландская связка в iSport International Ltd
Кроссовер Peugeot 3008 будет производиться в Калуге
Formula 3: Нико Хюлькенберг - шестой чемпион Евросерии
За ТТК возьмется интеллект
Дизайн будущих моделей Lada будет разрабатывать специалист Renault
Project by: Дмитрий Дунаев.
Последнее обновление: 2007-04-12