Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Всероссийская Акция протеста автолюбителей 27 мая 2006 г. | мазда (mazda) форум | 19 май 2006 16:20

 Заголовок сообщения: Всероссийская Акция протеста автолюбителей 27 мая 2006 г. | мазда (mazda) форум
19 май 2006 16:20 
В настоящее время Межрегиональная общественная организация «Свобода Выбора» и Межрегиональный профсоюз водителей-профессионалов готовят всероссийскую Акцию протеста против разделения граждан страны на «господ» и «холопов», которая пройдет 27 мая 2006 г. Мы намерены добиваться полной отмены «мигалок» для чиновников, депутатов, бизнесменов. Пока тысячи «нарушителей в законе» колесят по дорогам страны – никто не может ощущать себя в безопасности. На месте Олега Щербинского или старушки, сбитой сыном министра обороны Сергея Иванова, в любой момент может оказаться любой из нас!

Всероссийская Акция протеста направлена также против законопроекта о внесении поправок в КоАП, внесенного депутатами-единороссами Плигиным, Москальцом, Харитоновым. Этот законопроект в целом построен на принципе: «Увеличиваем давление на водителя, расширяем полномочия сотрудникам ГИБДД». При этом он не предусматривает НИКАКОЙ работы Власти по искоренению коррупции среди сотрудников ГИБДД, по увеличению финансирования дорожного строительства, по повышению ответственности дорожных служб.
Спецсайт акции:http://migalkam-net.19may.ru/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 май 2006 17:01 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2004 14:14
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Автомобиль: Hiunday IX-35
Баллы репутации: 40
Опять лысаковский пиар.

Можно и обсудить.
Изначально акция планировалась на 20 число - то есть перед рассмотрением думой поправок к КоАПу, но вовремя подмазанным В.Лысаков (также известный как Москвич) переносит ее на 27 число, плюс ко всему дав согласие ментам производить полный досмотр всех приехавших на акцию автомобилей.

_________________
Hyundai IX-35 2010 4WD CRDI
Продам Мицубиси Лансер 1999 года. Универсал, МКПП, полный привод


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 май 2006 17:25 
А еще 27-го гей-парад в Москве обещают


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 май 2006 17:27 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006 05:15
Сообщений: 1102
Откуда: Москва
Баллы репутации: 40
Bubuzon писал(а):
А еще 27-го гей-парад в Москве обещают


Это на маздовке что ли? :D

_________________
323F BA KL-ZE 2.5 V6 94г
Per rectum ad astra!
пишите в аську, на форум хожу редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 май 2006 18:23 
Nebula писал(а):
Bubuzon писал(а):
А еще 27-го гей-парад в Москве обещают


Это на маздовке что ли? :D
8) вот Вы там оттопыриваетесь то.... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 май 2006 23:15 
Цитата:
А еще 27-го гей-парад в Москве обещают

где скины???


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 май 2006 00:34 
В СВ участвую но не в Лысаковской, на акцию не пойду ,потому что не против поправок в КоАП, а за, правда при определенных доработках. Езжу по правилам и трезвый, а стритсракеров и алкашей за рулем не люблю, алкашей бы сразу в тюрягу сажал, убийцы на дорогах. Кстати гайцам взяток не даю, у самого высшее гаишное, и их когда пытаются развести опускаю по полной.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 май 2006 01:20 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 16:16
Сообщений: 1997
Откуда: Москва
Баллы репутации: 105
Цитата:
где скины???

Я думаю они там будут 26го,и не только они!!!

_________________
323s BA Z5 1998.
MPV LW AJ 2004.
Не имей сто друзей,а имей всех врагов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 май 2006 09:58 
После той грязи на auto.vl.ru. Лысакову в регионах на многое рассчитывать не стоит.Политика мне по фигу хотя в акции протеста во Владивостоке участвовал.Теперь СВ не верю и Лысакова считаю подлецом.Ни я ни мои коллеги по автобизнесу участие 27 мая принимать не будем.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 май 2006 18:41 
Archi писал(а):
После той грязи на auto.vl.ru. Лысакову в регионах на многое рассчитывать не стоит.Политика мне по фигу хотя в акции протеста во Владивостоке участвовал.Теперь СВ не верю и Лысакова считаю подлецом.Ни я ни мои коллеги по автобизнесу участие 27 мая принимать не будем.

Саныч и приморская СВ тож не пойдут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
23 май 2006 18:29 
Народ, а не зае...ло протестовать-то... Сначала навыбираете, а потом протестуете..... Последовательнее надо быть :(
В акциях протеста не участвую в принцыпе, соглашаясь с Great_Me, что это стадизм, или как он там говорил.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.