Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2

И cнова подсветка замка зажигания на 626 GD | мазда (mazda) форум | 12 фев 2008 14:48

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
12 фев 2008 14:48 
как думаете... проблема в реле дворников или в механики рычежка? у меня если включить дворники на 1й уровень то они то работают, то не работают, если побрызгать на стекло бывает сразу дворником как положено махнет, а бывает не машет.... скорость работы дворников, которую крутят на лучке не пашет.... остольные уровни работают 100%тна. как думаете ? пытался открутить механизм... не получается... рука не пролазит с отверткой ) хотя руль опущен)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
12 фев 2008 15:22 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2005 11:36
Сообщений: 6092
Откуда: Москва (Дзержинский)
Баллы репутации: 33
Dot, скорее всего контакты в переключателе, на это свидетельствует выход из строя двух часто юзаемых режима. Скорей всего контакты задержки связаны с первым режимом (он в нем только работает вроде)

_________________
Mazda MX-3 V6 K8 красный
Была Mazda 323 BG GLX B6 1,6 16V


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2008 13:19 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 06 июн 2007 17:57
Сообщений: 30
Откуда: Курск
Баллы репутации: 0
Не надо переворачивать с ног на голову. Никто процессоры чинить не предлагал. Речь шла о выявлении дефекта. Вот ты нашел дефект-молодец! Меняй процессор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И cнова подсветка замка зажигания на 626 GD | мазда (mazda) форум
11 июн 2008 21:37 
У меня похожая проблема:не горит подсветка замка зажигания и лампочка подсветки бардачка.На схеме не нашел как подключена подсветка бардачка.Она вместе с лампочкой замка зажигания запитана с блока или нет?Там нет никакого общего предохранителя именно на них?Может поставить перемычку с подсветки дверей? mazda 626GE 94 года


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: И cнова подсветка замка зажигания на 626 GD | мазда (mazda) форум
12 июн 2008 06:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005 18:51
Сообщений: 7661
Откуда: Rostov-on-Don
Баллы репутации: 615
У лампочки бардачка своя кнопка на бардачке же. Иногда забывают подключить разъем. Надо снимать бардачок и смотреть, ломаться там вроде нечему. И работает только с включенными габаритами.... На моей с лампочкой замка никак не пересекается. Лампочки-то проверял? :))

_________________
626 1990г. 2.0i FE 8v GD - продана
KIA Cerato 1,6 2009г. пробег 25000 - продано
Subaru XV 2012г. летаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И cнова подсветка замка зажигания на 626 GD | мазда (mazda) форум
12 июн 2008 17:38 
Лампочки проверил,рабочие.Подсветку бардачка победил переделав вилочку на разъеме кнопки прерывателя,там не контачило, так как отошел проводок.Теперь осталось разобраться с подсветкой замка зажигания.Читал выше о подсветке личинок замка дверей,но не понял о чем идет речь,по краиней мере у меня нет и намека на какое то свечение,хотя может в моей машине этой функции и не было


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: И cнова подсветка замка зажигания на 626 GD | мазда (mazda) форум
09 фев 2010 21:50 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009 13:38
Сообщений: 30
Баллы репутации: 0
ну та где искать причину на ba- шке?замок зажигания не подсвечивается..и личинки дверей, при мне никогда не работали...

_________________
mazda 323F BA 1.5 16V "97
Изображение
Изображение укатила в Ярославль..
VW Passat B5 ADR АКПП кожа климат
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.