Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум | 08 янв 2011 18:28

 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
08 янв 2011 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010 23:11
Сообщений: 0
Автомобиль: mazda 323 f
Баллы репутации: 0
подскажите пожалуста я то я яненашол нечего !
у меня мазда 323ф 95г што мне лить в радиатор тосол или антифриз и какой обьем !?
пишите в лс или в асю 442837091
за ранее болшое спасибо !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
17 янв 2011 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2011 16:35
Сообщений: 0
Автомобиль: Mazda 323F
Баллы репутации: 0
У меня проблема-печка прогреваеться,но идет прохладный воздух и салон не нагреваеться.нет ташкента.Что может послужить причиной???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: | мазда (mazda) форум
24 янв 2011 21:46 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 16 янв 2011 15:48
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Автомобиль: mazda 323f
Баллы репутации: 0
berserk писал(а):
LoGeo, надо прокачивать тебе систему и доливать антифриз еще... потом искать где утечка...

каким образом прокачать, это одно и тоже что от воздушной пробки избавится? у меня тоже трабл с прогревом вот думаю или термостат или воздушная пробка( :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
17 дек 2011 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011 18:34
Сообщений: 0
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Мужики, не знаю как создать новую тему... Послушайте... Если мороз ниже 10 градусов, моя мазда 626 (1997) не заводится от ключа. На "галстуке" запускается с пол оборота, и после запускается и от ключа целый день без проблем. Именно утром первый запуск не идёт... Подскажите в чём может быть проблемма? Иммобилайзер может быть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
18 янв 2012 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2012 17:50
Сообщений: 1
Автомобиль: Mazda 626
Баллы репутации: 0
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Мазда 626 1992г вып.2.0л автомат, езжу 3 год, недавно забарахлил автомат, поехал в сервис сказали менять, взял другую коробку б/у поменял, не пошла, ОЧЕНЬ сильные удары при переключении... решили перевести на механику... перевели, но тут появилась проблема, заводится на хлолдную, работает минут 20 и АЛЕС... врубается вентилятор и глохнет... выдаёт ошибку перегрева ОЖ коробки, что только не пробовали и паралельно кидали провода на датчик температуры двигла, и просто ставили сопротивление на провода и т.д. и т.п.... ничего не помогает, антомобиль стоит мёртвым грузом...:((( Мож у кого то был опыт перевода с автомата на механику...??? ПОДСКАЖИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
19 янв 2012 10:55 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
Может тебе мозги ЭБУ подкинуть от механики, а вообще народ ставил механику
http://www.mazda-auto.ru/viewtopic.php?f=1&t=22103
http://www.mazda-auto.ru/viewtopic.php? ... 0&p=595234


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
21 янв 2012 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2012 17:50
Сообщений: 1
Автомобиль: Mazda 626
Баллы репутации: 0
Да мозги от механики у меня есть, подключаю их и всё тоже самое...!!!:(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: датчик темпиратуры - ужас и непонятки????(((( - решено.!! | мазда (mazda) форум
22 янв 2012 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2012 17:50
Сообщений: 1
Автомобиль: Mazda 626
Баллы репутации: 0
Всем привет!!! Только что закончились мои мучения по поводу перевода с акпп на мкпп МАЗДА 626 1992г. дв. 2.0L FS.... Была проблема в том, что у меня ЭБУ не раздельный на двигло и кпп, а совместный мозги на три разъёма... все технические работы прошли сразу и на ура, примерно всё то что написано выше я купил и установил с лёгкостью и всё сразу подошло... но вот мозг отказался сотрудничать с мкпп... целый месяц мою машину мурыжили разные специалисты в области электрики... и затирали ошибки, и пытались там что то навесить на провода параллельно датчики, да всё без результатно.... авто заводился на холодную и проработав минут 10-15 глох, при этом включался вентилятор как бешеный и машин становился совсем не движимый пока не пройдёт несколько часов, затем всё повторялось... первая ошибка вылетала это перегрев акпп, а потом ещё куча всего... пытались поставить мозг от авто с мкпп того же года и с тем же двиглом... АЛЕС, не пошло....!!!! Оказалось дело всего одного дня работы и двух тысяч наших деревянных, перепрограммировали старые мозги, отключили контроль акпп и всё ЗАРАБОТАЛО...!!! ПОБЕДА!!! Всем удачи, машинка на мкпп стала намного резвее, просто рвёт из под себя...я доволен!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.