Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

ОТЧЕТ: Ташкент в машине или как я победил печку. | мазда (mazda) форум | 06 апр 2012 19:12

 Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ: Ташкент в машине или как я победил печку. | мазда (mazda) форум
06 апр 2012 19:12 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011 21:49
Сообщений: 227
Откуда: Волгоград
Автомобиль: Mazda 626 ge 2.0i FS
Баллы репутации: 0
лев т писал(а):
Иван96 писал(а):
Когда эпоксидка высохнет


долго сохнет :D

Вообще быстро должна высыхать теболее если не толстый слой я на сколько я помню с помощью нее бампер воставливал так она за 10 минут высохла! Скорее всего не правильно разбавил. Ну или эпоксидка плохая попалась.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ: Ташкент в машине или как я победил печку. | мазда (mazda) форум
12 апр 2012 23:24 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012 20:24
Сообщений: 158
Откуда: Москва
Автомобиль: Hyundai H200 TD
Баллы репутации: 5
кто подскажет. Печка то греет , но на 3 скорости ОЧЕНЬ громко работает !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ: Ташкент в машине или как я победил печку. | мазда (mazda) форум
28 окт 2012 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012 02:14
Сообщений: 0
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Всем привет! Народ, реально, часто читаю про то, что не греет на холостых.. Во многих темах спрашивают, но никто так и не ответил... Причём при езде и нормально-стандартном режиме работы греет хорошо, даже Ташкент.. Убавляю на четверть, а то и до половины.. Но при разогреве, пока с места не сдвинешься, холод адский.. :twisted: Может кто подскажет что делать?.. :oops: Управление заслонками механика..


Последний раз редактировалось _spy_ 28 окт 2012 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ: Ташкент в машине или как я победил печку. | мазда (mazda) форум
28 окт 2012 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012 02:14
Сообщений: 0
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
tomyk писал(а):
кто подскажет. Печка то греет , но на 3 скорости ОЧЕНЬ громко работает !


Посмотри данную темку.. viewtopic.php?f=17&t=21700
Кстати такая же фигня была.. когда разобрал, то просто оказалось, что в лопастях куча листьев.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.