Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Хочу поделится радостью от замены лампочек в приборке! | мазда (mazda) форум | 29 июн 2011 21:38

 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделится радостью от замены лампочек в приборке! | мазда (mazda) форум
29 июн 2011 21:38 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 09:49
Сообщений: 5685
Откуда: Харьков
Баллы репутации: 143
denis писал(а):
разжился очередной (4й :D ) приборкой из за сломанных выше упомянутых датчиков

ты как то еж и кактус :lol:
надо в реале посмотреть, я тоже как-то хотел красную, аля новая мацдо или ауди :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделится радостью от замены лампочек в приборке! | мазда (mazda) форум
30 июн 2011 01:13 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2007 16:08
Сообщений: 929
Откуда: харьков
Баллы репутации: 0
stm писал(а):
denis писал(а):
разжился очередной (4й :D ) приборкой из за сломанных выше упомянутых датчиков

ты как то еж и кактус :lol:
надо в реале посмотреть, я тоже как-то хотел красную, аля новая мацдо или ауди :)


Cамое обидное что учел все ошибки и опыт по снятию стрелок на прошлых приборках,снял стрелки нормально,поставил тоже нормально,а вот блин когда на приборке затягивал 6 болтов крепления панели с температурой\баком перетянул их и провернул с ними оси в которые они вкручиваются,а к тем осям припаяны концы обмоток самих датчиков,а сама обмотка это безумно тонкая проволочка которую даже глазом еле видно %) Проволочки соотвтественно оторвались от осей,но я руки не сложил,всего лишь ночь с ними поборолся пока припаял обратно,и они даже заработали когда мотор заведен,но когда нет они почему то вместе уходили максимально вправо :D В итоге новая приборка :D А вообще получилось без учета мелких косяков как раз как на аудюхах,четкий красный свет и белые стрелки.По деньгам вышло 60грн не считая приборки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу создать тему, т ч пишу тут... | мазда (mazda) форум
10 янв 2013 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013 21:07
Сообщений: 0
Автомобиль: Mazda 3
Баллы репутации: 0
off-line писал(а):
Моргание панели приборов.
Столкнулся с проблемой на мазда-3 2007 года
После выключения двигателя и габаритных огней вся приборная панель начала моргать. Был вечер и опасаясь последствий просто отключил на ночь аккумулятор. Утром порылся по форумам и нашел "проверить лампочки в пепельнице и бардачке"... улыбнуло, но это самое простое, что можно было сделать, т к добраться до предохранителей сложней. Каково же было мое удивление, когда обнаружил лампы перегоревшими. Поменять в пепельнице оказалось сложно, так и не смог до нее добраться, но замена только в бардачке все вылечила.
Не могу объяснить связь, но панель заработала в нормальном режиме.

Просьба к модератору не удалять, а перенести в отдельную тему!!!

Продолжаю тему доброго человека (Нашёл твою тему Спасибо тебе Большое за совет когда прочитал твоё после проверил у себя точно самое случилось с моей Маздой 3 2007 всё голову сломал думал всё гораздо серьёзнее,что может быть мерцала панель и когда открываешь дверь происходит звуковые сигналы это без ключа после я заметил у себя,что перегорела лампа в бардачке поменял и всё прошло даже электрик удивился,что из за какой лампочке такой сбой может быть теперь перегорели лампы в прикуриватель и пепельница)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.