Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Как нужно было поступить в данной ситуации
Голосование закончилось 19 фев 2007 12:56
нужно было быть терпилой 45%  45%  [ 9 ]
Правильно сделал 55%  55%  [ 11 ]
Всего голосов : 20

Кто прав, кто виноват? Рассудите!!! | мазда (mazda) форум | 14 фев 2007 17:26

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:26 
как-то опаздывал очень сильно, пришлось перебигать Тверскую, при в одну сторону свободно, пробежал без проблем, а в другую все едут медленно....извиняюсь хоть бы один пропустил, пришлось под колеса прыгать....вот после этого какой может быть разговор :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:27 
Кто мудак:
1. Great_Me
2. лысый чуваг


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:32 
Цитата:
пришлось перебигать Тверскую

страдаешь суицидальным синдромом? :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:37 
Херассе, wild, wild west..: )))

Ситуация проста, как три копейки.

Повеение ментов стандартно и правильно. Тот, покалеченный, никуда не денется. Тебя задержали, но отпустили - очень хороший признак, значит деяние еще не квалифицировано. Квалифицировать будет следователь или дознаватель.

Нужно договариваться.

Моё отношение - по тротуару я бы поехал, что случалось ваще-та, только у борзых пешеходов мне бывало не впадлу через опущенное стекло вежливо попросить проехать, люди вообще-то не звери.

Ты поступил так, как поступил, а закрыть - вряд ли, следы ножа присутствуют, стал быть отбрехаться можно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:37 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 11:30
Сообщений: 3699
Откуда: Москва
Баллы репутации: 45
я кста недавно видела как МКАД ночью перебегали, наверное тоже торопились сильно.. а еще один такой торопящийся када трассу Москва-Рига степенно переходил (с четырьмя полосами в каждую сторону) чуть меня с братом и компанией не угробил.. впрочем я где-то уже об этом писала..

_________________
мазда 323F 97г BA продана :(
kia ceed 2009 г., продан
Ford Kuga 2014 г., моя новая любоффь)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:40 
а я видела как два "умника" на МКАДе на разделительном бордюре сидели курили, потому как в обе стороны несся плотный поток машин... как они туда вообще умудрились попасть? :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:42 
Abigail, в театр опаздывал )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:42 
Ты не прав-100%,но....доказывай ментам,что тебе звонила беременная жена в порыве предродовых схваток (ищи беременную знакомую),говори,что угодно в оправдание своей спешки и нервного срыва в данной ситуации,типа,родственнику плохо (не дай бог) и обсуди это с адвокатом
Пострадавший-быдло,которому скучно живется ( нож,царапание машины),удар по машине-вполне приемлемо для всех возмущенных пешеходов,но ты здесь не прав на все сто...
У меня была подобная ситуация:въезжая к себе во дво,за поворотом,прямо посреди дороги,стояли два муфлона,я вежливо им посигналил,они посмотрели и один махнул рукой (типа,не тошни нам,мы заняты),я открыл окно и поинтересовался "может подвинуть?" Ответ был положительным,вышел,культурно положил одного на обочину спать,другой ответил,что он и так выспался,я сел обратно в машину,заехал во двор и спокойно принялся за обед
Через день меня тормозят ГАИцы и везут в районный РОВД,там лежит на меня заява за нанесение тяжких телесных,обрисовав ситуацию ментам и рассказав подобную байку,описанную выше,подсластив это дело сотней американских рублей,был благополучно отпущен,дело было закрыто за неимением состава приступления (типа,эти два урода меж собой сами подрались,а меня вплели просто так )
Так что пешеходы тоже борзеют иногда на ровном месте


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:44 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2006 10:56
Сообщений: 1168
Откуда: г Москва СВАО
Баллы репутации: 10
Stas_Ryga писал(а):
Настоящий streetfighter всегда должен знать и уметь мнгновенно оценить чего он хочет добится от разборки, убить, покалечить, или разойтись по хорошему. Отсюда и разная тактика ведения схватки.
Ты выбрал покалечить, но это тянет за собой последствия. Ты сам и должен разбираться с последствиями. Никто тебе непоможет.



Elog писал(а):
aLexxeych, тут допускать нечего. Я на тротуар не попрусь.
А правоту свою доказывать буду ручками, ежели надо будет



Мужики - я на него пошёл с голыми руками, в рукопашную - видит бог не хотел в него шмалять.... Я специально куртку снял, что бы махаться было удобней, в руку зажигалку взял, что бы кулак увесистей был. А он на меня с ножём - видит я типа в машину прыгнул - испугался. Он и давай над масей издеваться. Когда я выпрыгнул из машины он у меня на глазах проколол колесо и направился в мою сторону с ножём - готовый меня резать. А тут бах-бах, а он не ожидал ....

_________________
Mazda 323F ВА (z5) 1998г
Тёмно-синий металлик
ГУР АВS SRS кондей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:46 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2006 16:35
Сообщений: 498
Откуда: Москва-Смоленск
Баллы репутации: 0
у меня шеф переходил дорогу на зеленый. Какой-то деятель ехал на красный. Ну он недолго думавши зарядил зонтиком по лобовухе - разбил... Водила смотался.

Мя тож бесят те, кто ездит по тротуарам без надобности (за исключением грузовиков под разгрузку) и пытаются согнать меня клаксоном с пешеходника :evil:

_________________
Zafira'06
Hyundai Accent 04 - кореец - это уже почти японец. но все-равно не то..
Mazda 626 GD 1989 FE 2,0i 8v хэтч - была
Mazda 626 GC 1987 F6 1,6 седан - была


Последний раз редактировалось Kit_S 14 фев 2007 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:47 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 11:41
Сообщений: 1471
Откуда: Москва,Крылатское
Баллы репутации: 10
да ладно вам,каждый грешок у всех есть...поцарапали бы вашу машину и прокололи шину чтобы вы сделали?просто отдубись битой и???итог кто будет востанавливать машину???
Вчера был снегопад страшный я вообще домой приехалв 4 часа ночи!!!Что делать бензин был на исходе тоже полез по тротуару)да и вообще все лезут

_________________
Mazda Protege5 white FS 2002 г.в - продана
Nissan Skyline ENR34 white RB26DETT 4wd 2000 г.в. - продана
Mazda 323F BA Z5 Green Spark 26 мая 1995 года рождения-продана
Mazda 323F BA Z5 Aquarius blue pearl 26 апреля 1998 года рождения-продана


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:49 
Цитата:
Мужики - я на него пошёл с голыми руками, в рукопашную - видит бог не хотел в него шмалять.... Я специально куртку снял, что бы махаться было удобней, в руку зажигалку взял, что бы кулак увесистей был. А он на меня с ножём - видит я типа в машину прыгнул - испугался. Он и давай над масей издеваться. Когда я выпрыгнул из машины он у меня на глазах проколол колесо и направился в мою сторону с ножём - готовый меня резать. А тут бах-бах, а он не ожидал ....
_________________

Ищи любых свидетелей,хотя бы пару,знакомые тоже подойдут,главное,правильно им все обрисовать,чтоб показания совпадали,только у следователя не подавайте признаков знакомства


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:49 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 11:41
Сообщений: 1471
Откуда: Москва,Крылатское
Баллы репутации: 10
я вот езжу по тротуару не мигаю и не бибикаю пешеходам:)жду когда сами отойдут,ведь всё таки приоритет по движению у них)))

_________________
Mazda Protege5 white FS 2002 г.в - продана
Nissan Skyline ENR34 white RB26DETT 4wd 2000 г.в. - продана
Mazda 323F BA Z5 Green Spark 26 мая 1995 года рождения-продана
Mazda 323F BA Z5 Aquarius blue pearl 26 апреля 1998 года рождения-продана


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:51 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 11:41
Сообщений: 1471
Откуда: Москва,Крылатское
Баллы репутации: 10
а вообще люди ездийте по дорогам с поворотниками,надоели ублюдки которые ездиют и не показывают свой манёвр! :evil:

_________________
Mazda Protege5 white FS 2002 г.в - продана
Nissan Skyline ENR34 white RB26DETT 4wd 2000 г.в. - продана
Mazda 323F BA Z5 Green Spark 26 мая 1995 года рождения-продана
Mazda 323F BA Z5 Aquarius blue pearl 26 апреля 1998 года рождения-продана


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:56 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2006 10:56
Сообщений: 1168
Откуда: г Москва СВАО
Баллы репутации: 10
Mercury писал(а):
я вот езжу по тротуару не мигаю и не бибикаю пешеходам:)жду когда сами отойдут,ведь всё таки приоритет по движению у них)))

Зря Макс такие вещи здесь пишешь - сейчас и тебя с калом сровняют

_________________
Mazda 323F ВА (z5) 1998г
Тёмно-синий металлик
ГУР АВS SRS кондей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 17:59 
aLexxeych, я с тобой солидарен обеими руками. Тот скиняра урок хотя бы какой-то получил. Уверен, такому как он ничего не стоит пырнуть ножом беременную женщину или сломать памятник на кладбище.
К сожалению, российский закон запрещает убивать таких уродов. Так что с моей точки зрения ты прав, молодец. А вот перед законом отвечать придется. Желаю отделаться только потерей бабла, а не тюрягой...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:01 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 11:30
Сообщений: 3699
Откуда: Москва
Баллы репутации: 45
aLexxeych, Леш, не стоит обижаться.. ты просил высказать мнение, люди высказывают.. у каждого оно разное.. ты ж сам понимаешь что не прав, хотя бы в том что стрелять начал.. в конце концов можно было ему под ноги пальнуть хотябы для начала... может испугался бы..

_________________
мазда 323F 97г BA продана :(
kia ceed 2009 г., продан
Ford Kuga 2014 г., моя новая любоффь)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:20 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Цитата:
а ствол - ОСА. Самооборона..


ОСА - пистолет травматический, на него даже разрешение не надо.
Если докажешь, что чел на тебя с ножом пёр - докажешь самооборону, ЕМНИП, сейчас с этим несколько проще, принимали изменения к закону.
Так что либо плати деньги лысому чтобы заявление забрал либо плати адвокату хорошему. Что дешевле, фиг знает.

А на будущее, коль вылез на тротуар то катись со скоростью пешехода и не бибикай.

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:21 
aLexxeych, конечно ты не прав...еслиб не поехал по тратуару,ничего бы небыло...лысый конечно не прав,что по масе зарядил и с пером на тебя пошел...за етот эпизод с стволом-я так же поступил,тока у меня травмат...давая показания дави на то,что лысый идя на тебя с ножом говорил что-Убьет тебя!!!!!!!!(ето очень сильный аргумент-угроза жизни,сам свидетелем обвиняемого проходил почти по такому делу)...здесь свидетели нужны...на ментовские расклады не видись,могут рассказать,если не сталкивался с ними...у них есть хорошие психологи...при любом раскладе готовь нормальные деньги...без адвоката-закроют,сам не спрыгнеш...Успехов...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:22 
NailS, в России на травматик не нужно разрешение ? :shock: ... :shock: :shock: :crazy: %) :shock:...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:29 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2005 17:03
Сообщений: 2929
Откуда: Москва
Баллы репутации: 25
Rulya, на осу не нужно

_________________
Nissan X-Trail New 2,5 MCVT 2011 черный
VW Jetta 1.6 AT 2009 синий графит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:38 
Rulya,
http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=120

Сейчас столько ситуаций разных....народ у нас пуган-перепуган,знакомому пришлось троих из четверых нападавших положить "резиной" в ноги,четвертого убегавшего урода по инерции и в запале догонял уже в спину
У самого "Форт 12Р",12-ти зарядная машинка,ни капли не жалею о потраченной круглой сумме,спокойней как-то


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 18:54 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007 14:21
Сообщений: 600
Откуда: С улиц столицы
Баллы репутации: 0
Что-то Я непонял, откуда в ОСе боевые патроны?? :shock: Это травматическое останавливающего действия. Или Ты его сигнальными? А что мешало резиновым патроном стрельнуть, он же должен быть хоть один.
А вообще Автор хочешь гулять на свободе, иди к следаку и договаривайся. Но поступок пАлюбому говно.

_________________
i`ll be back matherfuc*a ^_^
МХ3, 95 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 19:00 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 16:16
Сообщений: 1997
Откуда: Москва
Баллы репутации: 105
Цитата:
Кто мудак:
1. aLexxeych
2. лысый чуваг


Оба мудаки.

_________________
323s BA Z5 1998.
MPV LW AJ 2004.
Не имей сто друзей,а имей всех врагов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 19:22 
Святоша, спасибо...просвятил...у нас не видел такое чудо: ))))))...в оружейном правда год не был...резина еще есть пока(тьфу 3 раза)...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.