Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Как нужно было поступить в данной ситуации
Голосование закончилось 19 фев 2007 12:56
нужно было быть терпилой 45%  45%  [ 9 ]
Правильно сделал 55%  55%  [ 11 ]
Всего голосов : 20

Кто прав, кто виноват? Рассудите!!! | мазда (mazda) форум | 14 фев 2007 22:59

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 22:59 
Merlin, ремонтный размер на мой двигатель 0,25 и 0,5...главное чтобы сделали нормально...сказал все будет ок,а не будет-нагну,но думаю все будет нормал...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:07 
Rulya, да я уверен, что все будет ОК, накрайняк сам нагну, но дорого бля


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:11 
Merlin, :( ((((((...тем более если продовать...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:24 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007 14:21
Сообщений: 600
Откуда: С улиц столицы
Баллы репутации: 0
Kill@hertZ писал(а):
Скажем я понимаю Aлексейча, и понимаю того быдлана. На самом деле, я скорее на стороне Алексеича. Т.к. быдло валить надо, а тот чел явно быдло. Если бы это был обычный прохожий, он бы повозмущался, может матом поорал, но в конце концов автомобилистов понять можно. Думаю, тому ублюдку не сложно было просто отойти на 20 см, и все. Ему повыеб. захотелось. Получил по ногам поделом.Будет теперь посмирнее. Я как и автомобились, и как пешеход, думаю, что не так уж и страшно подвинуться на 20 см, и пропустить, чем от зависти/бычья/слабоумия и т.д. делать такие вещи. Алексеич, ищи свидетеля. Возьми и подговори кого-нить из знакомых, пускай в твою пользу выступят. Типа они в это время прохожими были.Удачи!


А со стороны Лысого, Алексей выглядел быдлом. Что ему несиделось на дороге?? Ну постоял бы лишних 20 минут.
Так что это "палка о двух концах". И не надо так категорично и однобоко рассуждать.

_________________
i`ll be back matherfuc*a ^_^
МХ3, 95 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:39 
Цитата:
Что ему несиделось на дороге??
да может он в больницу умерающего вез или еще какой крайняк,а лысый уперся рогами,ему их и обломали...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:48 
На самом деле, таких как Алексей очень много. Чтоже теперь всем имущество портить да еще покушаться на здоровье. Конечно, смотря как Алексей вел себя на тротуаре. Если он осторожно ехал, и не на капот сажал народ, то тогда это обычное явление. Иногда иду по тротуару, едет кто-нмбудь, мне хочется побычится, но потом я сразу же пытаюсь представить себя на его месте, когда едешь с работы 2 часа, хочется кушать, ноги болят от постоянного переключения передач. А пешеходу ничего не стоит немного понять водителя, и уступить каких-то 20 см.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:51 
Цитата:
Ему все равно, Наташа. Просто вот на такие блевотные порывы:


Шурик, поверь мне, старой, больной черепахе - ему не все равно. А "блевотные порывы", как вы тут все выражаетесь, я назову мелкой провокацией, недостойной мужского организма.
это мне напоминает футбол, когда игроки бросают тактическую игру и начинают бегать друг за другом по всему полю, получая красные карточки и удаления с поля.
ыыыыыыыыы


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:52 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007 14:21
Сообщений: 600
Откуда: С улиц столицы
Баллы репутации: 0
Rulya писал(а):
Цитата:
Что ему несиделось на дороге??
да может он в больницу умерающего вез или еще какой крайняк,а лысый уперся рогами,ему их и обломали...


Ну насамом деле же невёз никого! За поступки надо отвечать, а неоправдываться. Всёже первым упёрса Алексей и с этим трудно поспорить. А неповезло двоим.

_________________
i`ll be back matherfuc*a ^_^
МХ3, 95 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 23:57 
слушайте, в двух словах, скажите мне, что случилось-то?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 00:05 
aLexxeych ехал по тротуару,пешеход-лысый ударил ногой по масе,алексеевич вышел перетереть,а лысый с пером,алексеевич вытащил ОСУ( http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=120 )и прострелил две ноги лысому и началась карусель...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 00:18 
ненавижу, когда ездят машины по тротуарам и себе не позволяю. есть дорога для этого, пешеход тоже имеет право на свое свободное передвижение. судить никого не буду. масло масляное. просто мое мнение.

пойду еще где-нить накакаю, ыыыыыыыыыыыыыыыыы


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 00:26 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Цитата:
На самом деле, таких как Алексей очень много. Чтоже теперь всем имущество портить

окуительный аргумент :lol:
Цитата:
Конечно, смотря как Алексей вел себя на тротуаре. Если он осторожно ехал, и не на капот сажал народ, то тогда это обычное явление.

да какая разница то как он ехал по ТРАТУАРУ... то что он на тратуаре это уже пез@#$дз... нарушение нах... у нас например каждый день в стране происходят убийства - тоже обычное явление, значит я тоже могу пойти и убить кого-нить... логика просто окуительная :lol:

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 00:57 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
aLexxeych, тут таких как ты нет... все тихие и смирные... жизнью наученые и разводить на раз тоже хер получится... мы тут всяких ментов видели...
Мы по правилам все ездим ...ни чё не нарушаем ...особенно беспорядки.
Цитата:
Лёлик, тебя посодють...

Да кто его посодит он сам мент : ))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 00:57 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006 00:34
Сообщений: 1302
Откуда: Estonia
Автомобиль: GG not anymore
Баллы репутации: 30
коро4е юрид. окунание... то 4то он ехал по тратуару В ПРИНЦИПЕ к проишествию не относиться... ПРОИШЕСТВИЕ: гражданин 1 ударил(возможно имея на то повод) ногой в дверь машины гражданина 2. 4ем нанес ушерб ИМУШЕСТВУ ГР 2... ГР 2 вышел из а/м. и попытался утихомиритьгр 1. На 4то гр 1 достал нож и на4ал наступать, явно показывая 4то собирается нож применить. гр 2 попытался укрытся от наподавшего в а/м. но гр 1 на4ал царапать ножом а/м. после не удовлитворившившись ресултатом проткнул колесо...гр 2 вооружившись, ЛЕГАЛНЫМ СРЕДСТВОМ САМООБОРОНЫ ТРАВМАТИ4ЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ, вышел из а/м. гр1 попыытался атакавать, на 4то гр2 был вынужден данное СРЕДСТВО применить...
за 4то Алексей действително должен понести наказание - ето выезд на тратуар. 4то в свою о4ередь могло быть вызвано необходимостью, напр состоянием здоровя... я так думаю в протоколе следы передвижения а/м на снегу не засвидетелствованы. соотведственно а/м могла на тратуар заехать толко 4то.
ну вообшем-то и всё 4то я по етому поводу думаю...
хотя примерно тоже самое могу написать и для другой стороны. ( а уж если услышу версию ГР 1 и подавно)
вот... :D

_________________
Продолжительность одной минуты для человека сильно зависит от того, по какую сторону двери сортира он находится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 07:03 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 14:21
Сообщений: 1574
Откуда: Байконур
Баллы репутации: 10
Немного отвлеку ваше внимание своим вопросом. Меня очень давно интересует, даже не знаю как сформулировать... В общем, скажу прямо... Вот стоите вы часа два в московской пробке, и приспичило....э-э-э-э-э... как говорит Наташка, покакать... ыыыыыыыы... Что будете делать? :crazy:
А причпичило штопиздец.... даже сильней чем меня сейчас! :shock:

_________________
Opel Frontera Sport 2,8TDI 1996


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 09:21 
Bastard, :lol: ...хороший вопрос :good: ...меня пока миновало сие...пробок таких нет :D ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 09:25 
Rulya, а ты с 17:00-19:00 на бабурку попробуй проехать :) или на набережную через мост :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 09:45 
Правда, что вы все накинулись….
Я могу сказать лишь одно, и пешеход полный мудак и водитель немного не прав…..
Я езжу на машине и так же бывает добираюсь домой пешком.. так что знаю прелести всех сторон…тротуар Я думаю не пол метра, так что с одной стороны этот пешеход мог бы чуть подвинуться…с другой стороны водитель в такой ситуации мог бы ехать за ним… Я думаю это было бы быстрее скорости потока! У нас многие пешеходы обижены на жизнь- мол он на машине крутой… а Я …а Я круче… сейчас как ножом его… так что был бы Я в такой ситуации (если бы лысый был близко…) то Я сначала бы отбежал немного от него пальнул вверх, не помогло….- поступил так же.. только вот в две ноги не стал бы стрелять… как макс в одну… наказал бы этого КРУТОГО !!!! какие вы все злые… не дай бог мне попасть в МОСКВУ,.. и правда говориться ПИТЕР культурная столица !!! у нас такого беспредела нет ! если кто-то и полез на тротуар- подвинуться не широкие… если кто-то хочет с тротуара в поток- пропустят… граждане учитесь этикету…
Great_Me, - ну вот ты не пропустишь машину ... и что ? ты станешь круче... а рядом сидящяя с тобой девушка... скажет ... оооо... да ты просто СУПЕР МЭН !!!!! как ты классно его не пустил!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 10:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005 12:02
Сообщений: 919
Откуда: Рига, Латвия
Автомобиль: Audi S3
Баллы репутации: 0
aLexxeych, полюбому ты не прав!!! :evil:

Когда я еду домой я тоже нереально хочу жрать, них%я не меньше чем ты. Прикинь, если все кто хочет жрать, будут ехать так как ты? На месте мужика постарался бы сделать и похуже-да и вообще, на тротуаре он прав 100%, а ты его покалечил! Я тоже считаю, что хотя бы на месяц тебя стоило бы закрыть :evil:
Ничего личного, но ты повёл себя как отморозок.

_________________
Audi S3'2001
ex Honda Prelude IV 2,3
ex Mazda 626 GD coupe
ex Opel Kadett GSi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 10:55 
Народ еще неизвестно как поведет себя лысый гражданин когда выздоровеет, если пошел с ножом просто так , то за ноги думаю может и не ОСО- й популятьПодозреваю очень многие бы такого непростили бы . Так что думаю менты не самое страшное для Алексея. К то прав? Нужно как минимум выслушать другую сторону. Голосовать не буду - вопрос поставлен некоректно


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 11:08 
aLexxeych,
1. Не паникуй.
2. Что такое ОСА? Резинка чтоли?
3. Пистолет изымали по протоколу? Разрешение есть, не просрочено?
4. Зафиксируй все повреждения своего авто, желательно документально, с фотками (напр. как экспертиза повреждений при ДТП).
5. Насколько сильно прострелил ноги уебку?
6. Где нож, который у того был? Ты его не трогал? Изъяли по протоколу?
7. Тебе НУЖНЫ свидетели, которые могут подтвердить, что: а) чувак нанес ущерб твоему авто (тут повреждения видны); б) главное - что он пошел на тебя с ножом с намерением причинить физический ущерб, который ты расценил как угрозу своей жизни и вынужден был применить ствол.
8. Тебе нужен адвокат. Скорее всего следак тебе сам его порекомендует (своего, напару работают). Постарайся без адвоката ничего не подписывать, внимательно сам изучай материалы дела (ты как участник процесса и скорее всего подозреваемый, имеешь на это право), четко уясни в чем тебя подозревают, веди себя не нагло, но и не бойся в ментовке, покажи что ты можешь себя защитить от их беспредела. Обязательно перепиши данные уебана с ножом, а также где он лежит, характер повреждений (есть ли переломы). Давай, удачи.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 11:09 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2006 15:29
Сообщений: 1207
Откуда: Город на Неве
Баллы репутации: 0
Stasiwe писал(а):
не дай бог мне попасть в МОСКВУ,.. и правда говориться ПИТЕР культурная столица !!! у нас такого беспредела нет ! если кто-то и полез на тротуар- подвинуться не широкие… если кто-то хочет с тротуара в поток- пропустят… граждане учитесь этикету…


И у нас есть беспредел, просто ты его не видел. При мне на Лиговке человек вышел из машины с битой и разфигарил лобовое стекло чуваку, который его подрезал. Так что, везде хватает идиотов!

_________________
Всесезонно - Мазда 323F 97г. Z5, синяя
Зима - сноуборд Rossignol Avalon 160+, крепы HC3000, боты HEAD 5.40
Лето - ролики RollerBlade Astro 6


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 11:21 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2006 16:12
Сообщений: 1106
Откуда: Питер, Петродворец
Баллы репутации: 10
Stasiwe писал(а):
... и правда говориться ПИТЕР культурная столица !!! у нас такого беспредела нет ! если кто-то и полез на тротуар- подвинуться не широкие… если кто-то хочет с тротуара в поток- пропустят…

Позволь с тобой не согласиться. У нас действительно народ в большинстве своем ездить старается культурно. Причем заметил тенденцию, чем дороже и лучше автомобиль тем более культурно ездит человек. Но вот нахалов, которые прут по обочине или по встречке, и потом втыкаются в поток не шибко жалуют и не особо пускают в ряды, хотя бы потому что мз-за таких мудаков культурные люди вынуждены стоять в пробке значительно дольше... При этом при маневрировании в пробке тебя проктически всегда пропускают без проблем.

_________________
ТАЗ 21086 1.5 8V 1988 - сдох, двигун дал клина.

Mazda 323 F BA Z5 1.5 16V 1994
Mazda BT-50 2.5 Turbodiesel - ТАНК

Только красота спасет мир...
Только красота... и массовые расстрелы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 11:22 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2006 16:24
Сообщений: 1402
Откуда: Мацква, Сергиев-Пасад
Баллы репутации: 5
Цитата:
хотя примерно тоже самое могу написать и для другой стороны. ( а уж если услышу версию ГР 1 и подавно)
вот...


В общем у ГР1 позиция даже получше, если бы не простреляные ноги.

_________________
было: 323F BA Z5 начало 98г, темно-синий метал.
стало: Honda Civic 5D 1.8MT 08г. черный перламутр.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 фев 2007 11:25 
Роман, значит мне еще не попадались такие "отморозки"...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.