Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.

Бросил курить | мазда (mazda) форум | 22 фев 2005 13:06

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:06 
tom, конечно бросай!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:07 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 11:30
Сообщений: 3699
Откуда: Москва
Баллы репутации: 45
2tom, понравится понравится, у нас дамы с чувством юмора :smile:

_________________
мазда 323F 97г BA продана :(
kia ceed 2009 г., продан
Ford Kuga 2014 г., моя новая любоффь)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:10 
музыкой навеяло....


Вложения:
Комментарий к файлу: гыг
6720.jpg
6720.jpg [ 32.43 | Просмотров: 5333 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:11 
ну тады ловите :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:13 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 11:30
Сообщений: 3699
Откуда: Москва
Баллы репутации: 45
2tom, это ты конечно загнул :shock: ну ничего так... оригинально...

_________________
мазда 323F 97г BA продана :(
kia ceed 2009 г., продан
Ford Kuga 2014 г., моя новая любоффь)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:13 
просто кошмарный парадантос.... срочно лечить нада :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:16 
Ну вот начинается - я же предупреждал, сейчас я ее почикаю!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:17 
Хотелось бы услышать мнение мужчин перед удалением....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:17 
NostromO, Поздравляю! В мае будет год, как я бросил курить. А бросал еще один год, все никак не мог понять смысла (во всем ищу смысл :???: ) . Потом действительно понял, что это все психологическая зависимость. Поймите меня правильно, есть разница, когда ты понимаешь на словах, а когда всем нутром понимаешь... Я уже было решился, но покуривал, а потом попалась на глаза статья о вреде курения, ничего осебенного, статья как статья. Но мысль другая меня прошибла, - "нешто я не молодец-удалец не могу сказать сказать куреву НЕТ!". И взял себя в руки. Две недели держал, а потом поймал себя на том, что не вспоминаю о сигаретах уже целый день. :idea: :!: Ёптать :!: потом совсем забыл и почувствовал, как курящие красавицы "пахнут", мля блевать охота. В куреве ничего кроме "ковбойчизны" нет. Оно тебе надо в твои 40? Это хрень для молодежи, которая стесняясь не может руки престроить свои и в лифтах лыбится. :smile: Сорри за сравнение, но так оно и есть. Кстати я курил, потому что мне нравился привкус никотина. но бросив открыл для себя множество других привкусов. Например почувствовал привкус дерева в Джеке Даниелсе. Или теперь могу насладится вкусной водкой, она действительно вкусная. Насколько мерзопакостный привкус после чашки кофе.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:25 
bugs,

красиво написал, я аж призадумался. Вот смотрю сейчас на последнюю сигарету в пачке и думаю, может скурить ее, а новую пачку не открывать, а поехать лучше каких-нить леденцов купить. А еще я очень сильно страдаю после пьянок :vis: . Даже если немного пил, все равно хреново с утра, а знакомые, которые не курят, чувствуют себя гораздо лучше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:32 
Цитата:
Даже если немного пил, все равно хреново с утра

У меня была таже хрень... но честно говоря, я утром мог с бодуна нормально курить, без последствий. Но бутылка пива накануне до обеда в башке гуляла. Это батенька желудок или печень, а для желудка первым делом Вам нужно бросить курить, это тебе любой врач скажет. Печень пропускает не убитый спирт, который в больших дозах попадает в желудок и в кровь. Как бросишь, через пол года сходи к врачу... Я тоже вот собираюсь, но в венгрии это не вариант, поеду в отпуск на родину, там схожу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:32 
Цитата:
Будет скорее всего побочный эффект - начнет разносить (по весу), (...у меня вес в конечном итоге поднялся с 60 до 75 (при росте 174). В момент "разноса" весил более 90

Все, буду бросать однозначно. Я за два последних года с таким скрипом набрал 10 кг. 3-5 раз в неделю в обнимку со штангой. Но возраст уже не дает мясу расти. 180 см, вес 85 сейчас. Хачу 100 :))))))) Или 104 как Твентин.:))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:35 
Цитата:
Хачу 100

чтоб сердечко работало в натуге? Смысл?Андрей, купт ТАБЕКС - он реально помогает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:38 
Андрей писал(а):
bugs.... я очень сильно страдаю после пьянок :vis: . Даже если немного пил, все равно хреново с утра, а знакомые, которые не курят, чувствуют себя гораздо лучше.


я бы сказал - чувствуешь себя на порядок лучше (без курева, но с выпивкой).... я вот тут недавно во время "выступления" литр РС убрал - и ничего (наутро было, конечно, как я говорю жмягостно, но голова - не бо-бо), а с куревом - я бы просто вмер... :wink: 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:42 
Цитата:
чтоб сердечко работало в натуге? Смысл?

Неее Том я не салом, я мясом 100 хочу. Сердце тоже тренеруется при этом, проблем пока не было.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 13:44 
Цитата:
а с куревом - я бы просто вмер...

ну как по мне то пофик, что с куревом что нет. в пьянке главное - это компания! :!: никто меня не переубедит в обратном. можно в литрами потреблять (не пойму, че мы вдруг х%ми начали мерятся), но ели при этом компания хорошая, то на утро даже с бодуна будешь песни петь на радостях. А если нет, то и пиво правильно не ляжет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 14:03 
tom, а ТАБЕКС в аптеках продается?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 14:14 
конечно - имеено там и продается :!:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 15:06 
Цитата:
tom, а ТАБЕКС в аптеках продается?

Это не панацея, хотя комуто может помочь. Найдите в себе силы! Или с психиотрической точки зрения, найдите выражение, сказав себе которое на курение с другой стороны посмотришь. Точно так как в спорте в самый ответственный момент играет большую роль не результат тренировок со штангой, а самовнушение.

"Главное уметь сказать своей жопе "Цыц!" в нужный момент" (с) из какого-то совкового фильма, про актеров.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 16:41 
Том, а как этот Табекс действует???


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 16:48 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Да...чуство интересное.Кто то внутри всё время просит- дай.А я в ответ- :figa: Появляются какие то новые запахи потихоньку.Воздух на улице стал пахнуть как то по особому,не так как раньше.Интересно......всего то лишь 4 день. Да и дышится как то вроде легче чуточку. ;)

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 16:56 
Цитата:
Кто то внутри всё время просит- дай.А я в ответ-

Самое интересное (или поганое, т.к. подъё%ка) что вот тот "Дай" на самом деле не курить просит, а просто привык, что ему дают. Вот он и завелся. Такими зверьками по-управлял и очень на душе за себя спокойней становится.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 16:59 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Цитата:
красиво написал, я аж призадумался.

Да уж,действительно классно написал BUGS.Я аж два раза перечитал. 2 Андрей: давай присоединяйся. День 4,полёт нормальный. :lol: И с утра хреново не будет :!:

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 17:02 
iceberg, таблетки, принимаешь - являются заменителем никотина, весьма интересно, я бросил курить на 5 день, таблетки перестал пить на 15-ый день, просто уже не курил и таблетки забывал пить.
NostromO, я от мяса сейчас просто тащусь, огурчики, водовка, картошечка :mrgreen: Вкус просто башню отрывает :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 фев 2005 17:04 
Цитата:
2 Андрей: давай присоединяйся.

Давайте, давайте!!! Я вам щас еще кину фотки, которые ЕС будет на сигаретах скоро печатать... Так им и надо...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1751 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.