Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

шумоизоляция | мазда (mazda) форум | 29 июл 2003 21:06

 Заголовок сообщения: шумоизоляция | мазда (mazda) форум
29 июл 2003 21:06 
Народ, а кто нибудь занимался шумоизоляцией мазды? Не профессионально, а так, на бытовом уровне? А то слишком шумная, на мой взгляд - шумят колеса, в багажнике что то поскрипывает, да и панели дверей не молчат на плохой дороге. Но, в основном, шум идет из под колес. Читал, что это беда японского автомобиля - не развитая шумоизоляция. Если кто то занимался, то посоветуйете, с чего начать, чем пользоваться, и имеет ли это смысл.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: шумоизоляция | мазда (mazda) форум
06 авг 2003 09:12 
Прива!А зачем тебе это вообще нужно?Я вот после отественного автопрома доволен шумоизоляцией.Например на моей Маздусе 626 1997 г. шум меньше чем у друга в БМВ 320 1995 г. , но по громче чем в папином Ниссане Праймера 1997 г.Есть фирмы которые делают шумоизоляцию,но дорогова-то удовольствие.Что касается сельской дорожке или щебенки-гравия,то есть конечно неприятные звуки,но от этого никуда.Скорость снижай и шума поменьше будет.Ездил и на предпоследней Камри Тойота-тоже есть шумок от колес.Я думаю,что от этого никуда не денешся.Ты уж слишком придираешься к своей красавице.Сделай еще и музончик по громче,точно не услышишь недостатки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Ничего сложного и не особо дорого | мазда (mazda) форум
06 авг 2003 12:07 
я себе делал двери, когда ставил динамики, обошлось в 350 руб. материал, всё как положено, а на изоляцию колёсных арок и пола, думаю уйдёт рублей 1500, ну и своё время, конечно. Кстати сам собираюсь занятся шумоизоляцией, что-то надо с машиной делать, а то не ломается и не ломается - надоело:)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: шумоизоляция | мазда (mazda) форум
06 авг 2003 22:13 
Во -во!!! Хочется руки приложить! У меня только масло жрет, но это из за отсутствия сервиса... А про шум - можно и магнитофон погромче сделать (кстати ,прикупил себе CD - рисивер, Пионер DEH - P7550 MP пару дней назад вставил - сказка на 330 баксов!), но когда хочется тишины, или просто пообщаться с человеком - шум досавждает, тем более это же иномарка, а не сарай! Должна соответствовать! Хотя ,по большему счету, это все придирки ,я понимаю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: шумоизоляция | мазда (mazda) форум
08 авг 2003 07:12 
ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ШУМОИЗОЛИРУЕТЕ И КАК ЭФЕКТ. И ЕЩЕ НЕМНОГО ГРЕМИТ КОНСОЛЬ (БОРОДА - БЛОК ПОД МУЗЫКУ, КОНДИК, ПЕПЕЛЬНИЦУ), ЕСЛИ У КОГО БЫЛО, ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: шумоизоляция | мазда (mazda) форум
09 авг 2003 22:44 
Во - во, меня тоже интересует это самое!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.