Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Где купить держатели номера? Нормальные. | мазда (mazda) форум | 03 мар 2005 18:01

 Заголовок сообщения: Где купить держатели номера? Нормальные. | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:01 
Вот вчера поставил на учёт - http://www.mazda-auto.ru/forum/viewtopi ... 8232#58232 . Возник вопрос об их присобачивании к машине. Просто прикручивать как-то не гуманно. Заехал в одно AGA - не было, в других автомагазинах тоже не было. Сегодня в другое AGA - там держатели левые.

На можайке тоже поспрашивал. Видел только с сильно прикреплёнными наклейками пежо и всяких там ситроенов.

А теперь внимание, вопрос. Где купить нормальные держатели с простым логотипом чайкой и надписью Mazda, без всяких телефонов и тп и тд? Кто-нибудь видел где. Ну хотя бы подобные. Или пусть russia будет там написано с флагом. Champion не хотелось бы, но как вариант сойдёт (видел такие в AGA раньше).

А так вожу на задем сиденье номера :). Кстати, это чем-нибудь грозит? :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:11 
Я купил на Болшевском авторынке без проблем (7км в область по Ярославке). Думаю в Кунцево тоже будут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:35 
Можно подьехать ко мне и я дам держатели можно на черном фоне надпись jaguar center или на серебристом независимость.

Кстати на 21099 этот держатель выдержал неслабый удар в ж..у и даже не сломался.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:39 
вот такие:
http://www.mazda-auto.ru/forum/download.php?id=120


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 20:23 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Triple_8, на красносельскую позвони (ABS Company), я у них на стене вроде видел, висели... и на Верхнилихоборский д9 или как там.... посмотри в адресах

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 мар 2005 09:42 
Запчасти на Алтуфьевском шоссе, пересечение с Декабристов. Где-то 40-й дом. Там еще Перекресток рядом и дилер Тойоты. Там всегда бывают.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 мар 2005 11:15 
Спасибо всем. Купил на Кунцевском авторынке сегодня. Выбор есть. Выбрал самые понравившиеся.

Фотку номера и машины прикладываю :).
Изображение

Надпись рельефная, сделанная под хром. Баюсь тока сколы будут а нём... :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 мар 2005 11:38 
Triple_8, по чём процесс?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 мар 2005 11:53 
200 за оба, не торговался - времени не было, опаздывал на работу. Думаю по 75 можно было.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 мар 2005 12:44 
вах... нада будет, при случае, зарулить на скунцефский рынок... а то у мя чёрти_што_и_с_боку_бантик, а не рамочки....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 мар 2005 12:52 
Axel, за въезд, паршивци берут ещё 20 рублей.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.