Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу 1, 2, 3, 4  След.

АКЦИЯ ПРОТЕСТА 19 Мая в Москве и других городах!!! | мазда (mazda) форум | 16 май 2005 14:29

 Заголовок сообщения: АКЦИЯ ПРОТЕСТА 19 Мая в Москве и других городах!!! | мазда (mazda) форум
16 май 2005 14:29 
Братья и Сестры!
Владельцы правого и левого руля!
В связи со сложившейся ситуацией на 19 мая намечена Акция протеста.
подробнее о ней можно прочитать здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=922948&t=922948
не забывайте просмотреть ссылки на новостные порталы

полностью ознакомиться можно здесь:
http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=25

обсуждение темы в Конференции на auto.ru здесь:
http://wwwboards.auto.ru/mazda/551223.html


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 16:59 
Ну е-мое, как дети, чес-слово...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 17:07 
Правильно говорится, что тазики надо запрещать все и как можно скорее!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 18:02 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 16:35
Сообщений: 554
Откуда: Москва
Баллы репутации: 10
Можно машину обвесить ленточками разных цветов:
- ленточки белые;
- георгиевские ленточки;
- ленточки оранжевые;
- флажки со свадьбы + разноцветные шарики...
Не снимая ездить. На вопросы - что за хрень? Отвечать - я протестую против всех и всего.
Сзади еще можно присабачить на веревке старое ведро и написать на нем ТАЗик. Вроде протеста против АвтоВАЗа.

ИМХО Все эти акции полный бред. :mad:

_________________
была 626 GD 87г.в. hetch 2.0 FE 8V karb
была 626 GD 88г.в. hetch 2.0 FE 8V inj
была Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT
была Mazda CX-7 2008 4x4 2.3 turbo
была Mazda 323f BA 1997г.в. 1.5 Z5
Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 19:15 
Деnis, тут всё зависит от массовости, а значит от актуальности проблемы в целом по стране. Если выйдут все на площадь - то это сила, а если будет несколько машин в потоке - один обыватель у другого спросит:
- а чё случилось?, а тот ему в ответ:
- да владельцы иномарок против чего-то протестуют...
- а , сволочи, наворовали денег, иномарки напокупали, а теперь протестуют, к стенке их!

Это как пример отношения народа к таким акциям.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 19:52 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Деnis,
Цитата:
ИМХО Все эти акции полный бред

на мой взгляд сидеть дома и тупо проглатывать все то что делает правительство - вот это точно бред... это уже похоже на быдло... в конце концов правительство для нас должно законы принимать а не для себя!!! :mad: :mad: :mad:

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 20:14 
К дому правительства не поеду, но ленточку повешу! Еще б найти материальчик...
Беспредел властьдержащих вряд ли остановят ленточки. Этим господам давно все пох. Они живут по своим законам, точнее понятиям. Ща по телеку смотрел репортаж о проблеме правого руля. Был там товарищь которому хотелось в голову ударить! Ну такую ересь нес... Про безопвсность движения, фары и т.д. про отчественный автопром рассказывал, интересно на каком мерседесе эта сволочь ездит?! Автовазу поможет только ядерный взрыв мегатонн этак в 5!

Проявить свою гражданскую позицию необходимо! Ближний и ленточки, однозначно!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 21:49 
Для потерявших веру и надежду (считающих протесты в любой форме бредом) вопрос. МУЖИКИ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???
Я не хочу ездить на тазе!

А остальных хочу поблагодарить за понимание проблемы. Ибо протестовать собираются в основном владельцы праворулек, но и леворульных эта проблема коснется тоже полюбому! Самое опасное здесь то, что меры могут быть предприняты с оттягом, на долгострочную перспективу. Хренеть нам будет, граждане, потихоньку...

Сколько сейчас стОит ГЕшка 92 года в Белоруссии? А сколько в Литве, Латвии?
А в России?
А дальше что будет?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 май 2005 23:07 
Miron, 3000-4000 в зависимости от состояния, у нас 5000-6000. На первомайские был в Белоруссии, заценил их цены. Но скажу так: если б у них был свой автоваз, то они бы нам завидывали насчет цен, ибо самодурство батьки Лукашенко не знает границ, а он тоже любит поподдерживать отечественного производителя! :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 08:10 
МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК НАРОД БУДЕТ ПОВОРОТНИКИ ПОКАЗЫВАТЬ - С АВАРИЙКАМИ - ДЕНЬ ВЫСУНУТЫХ РУК? :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 08:27 
Ребята? я из Казахстана? о вашей проблеме мало слышал! Объясните вкратце что к чему!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 08:33 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 16:35
Сообщений: 554
Откуда: Москва
Баллы репутации: 10
Miron писал(а):
Для потерявших веру и надежду (считающих протесты в любой форме бредом) вопрос. МУЖИКИ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???


Будут выборы - голосуй против всех.
Не хочешь ездить на тазе - не ездий.
Есть желание протестовать - иди к Э. Лимонову или еще куданить.

Цитата:
Сколько сейчас стОит ГЕшка 92 года в Белоруссии? А сколько в Литве, Латвии?


А сколько стоит квартира в Москве? А сколько в Липецке? А в Туле?
В деревнях, например самогон есть дешевый, а в Москве элитная водка дорогая...

Цитата:
Я не хочу ездить на тазе!

Как я уже написал - привязывай ведро сзади к машине и протестуй против ТАЗов.

_________________
была 626 GD 87г.в. hetch 2.0 FE 8V karb
была 626 GD 88г.в. hetch 2.0 FE 8V inj
была Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT
была Mazda CX-7 2008 4x4 2.3 turbo
была Mazda 323f BA 1997г.в. 1.5 Z5
Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT


Последний раз редактировалось Деnis 17 май 2005 08:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 08:44 
Как простой обыватель считаю, что не руль тут проблема, проблема в том, что наши японки (немки, француженки - кто на чем, как грицца) независимо от "рулевого уклона", старые или новые - они все равно лучше детищ отечественного автопрома :roll: свою машину, хотя ей уже без малого 17 лет, я ни в жись не поменяю на новый ВАЗ, пусть он будет самый нашпигованный, тюнингованный, с импортными запчастями, полной КАСКОй и в бантиках - ну не люблю я конструктор ЛЕГО... и валяться под машиной не люблю, и автосервис хочу посещать крайне редко... Наш автопром эти мои потребности удовлетворить не может, а играть в лотерею, стоимостью больше 15 тонн убиенных енотов у меня нет желания, потому что если у меня есть эти деньги - я куплю ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ! И проблем с ней, подержанной, знать не буду! А они так борются за рынок, значит следующим шагом вполне может стать повышение таможенных ставок, подъем возрастного ценза и т.д. Нас пытаются вынудить - именно вынудить - не покупать иномарки... По их мнению - это проще, чем перестать, извините за резкость, ковырять пальцем в заднице и начать наконец делать качественные, конкурентноспособные и КРАСИВЫЕ автомобили, которые не будут нуждаться в таких вот мерах для своего сбыта... Я так считаю - в случае ДТП мне лично будет однофигственно - с которой стороны руль у машины, разбившей мою... настучу по физиономии владельцу, а не по рулю автомобиля :smile: Такое вот мое мнение, и прошу прощения за свою предвзятось у владельцев и любителей отечественных машин - просто я женщина, и мне не под силу заниматься ремонтом...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 08:54 
самое обидное, что акция протеста НИЧЕГО не даст, кроме личного самоудовлетворения по поводу участия в акции.
дорогие россияне, вам надо выехать на КрПлощадь и устроить какую нибудь автореволюцию, но надо тыщ 25-30 любителей иномарок :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 08:57 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 16:35
Сообщений: 554
Откуда: Москва
Баллы репутации: 10
Ага. Советы бывалых революционэров с Украины. :smile:

_________________
была 626 GD 87г.в. hetch 2.0 FE 8V karb
была 626 GD 88г.в. hetch 2.0 FE 8V inj
была Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT
была Mazda CX-7 2008 4x4 2.3 turbo
была Mazda 323f BA 1997г.в. 1.5 Z5
Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 09:04 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 16:35
Сообщений: 554
Откуда: Москва
Баллы репутации: 10
Вставайте товарищи,
Хватит сидедеть!!!
Будем ленты повязывать!
Нету сил у народа терпеть!
Надо волю свою
Всем навязывать!!!
(с) Моё. Спешали фор революционерс. :smile: :smile: :smile:

_________________
была 626 GD 87г.в. hetch 2.0 FE 8V karb
была 626 GD 88г.в. hetch 2.0 FE 8V inj
была Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT
была Mazda CX-7 2008 4x4 2.3 turbo
была Mazda 323f BA 1997г.в. 1.5 Z5
Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT


Последний раз редактировалось Деnis 17 май 2005 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 09:04 
Если правительство решило поиметь лишнего бабала в бюджет, то оно имеет в первую очередь своих граждан, которые:
1 - хотят ездить на машинах;
2- хотят пить и курить;
3- и потреблять прочие подакцизные товары))))))))))))))
т.к. большинству нашего народонаселения по барабану повышение на подакцизные товары поэтому нас (меньшинство в хорошем смысле слова) никто не спросит(((((((((((
хотя у нас ТАЗики разбирают на ура (правда в основном местного розлива)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:08 
Деnis писал(а):
Будут выборы - голосуй против всех.
Вот это просто глупо, так ты ничего не изменишь.
Sem писал(а):
самое обидное, что акция протеста НИЧЕГО не даст, кроме личного самоудовлетворения по поводу участия в акции.
Согласен.
Sem писал(а):
Дорогие россияне, вам надо выехать на КрПлощадь и устроить какую нибудь автореволюцию, но надо тыщ 25-30 любителей иномарок
Вот это то что надо, и не разъезжаться дней несколько.
Деnis писал(а):
Ага. Советы бывалых революционэров с Украины.
Именно так :D
Марина писал(а):
Наши японки (немки, француженки - кто на чем, как грицца) независимо от "рулевого уклона", старые или новые - они все равно лучше детищ отечественного автопрома свою машину, хотя ей уже без малого 17 лет, я ни в жись не поменяю на новый ВАЗ, пусть он будет самый нашпигованный, тюнингованный, с импортными запчастями, полной КАСКОй и в бантиках - ну не люблю я конструктор ЛЕГО.
Полностью поддерживаю!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:13 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 16:35
Сообщений: 554
Откуда: Москва
Баллы репутации: 10
Кирилл писал(а):
Деnis писал(а):
Будут выборы - голосуй против всех.
Вот это просто глупо, так ты ничего не изменишь.


тогда голосуй за того кто изменит.

_________________
была 626 GD 87г.в. hetch 2.0 FE 8V karb
была 626 GD 88г.в. hetch 2.0 FE 8V inj
была Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT
была Mazda CX-7 2008 4x4 2.3 turbo
была Mazda 323f BA 1997г.в. 1.5 Z5
Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT


Последний раз редактировалось Деnis 17 май 2005 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:16 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Цитата:
тогда голосуй за того кто изменит.

Беда только в том, что радикально изменить никому не дадут...
"путч" и "перестройка" вряд ли пройдут

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:18 
Самая действенная акция - не смотря ни на что не покупать тазики! Все равно "поддерживать отечественный автопром" будут и дальше. И никакого цвета ленточки на это не повлияют.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:33 
Цитата:
Самая действенная акция - не смотря ни на что не покупать тазики

Вот это точно!!!!!!!!!
Хотя эти пи......ры все равно бабки поднимут. Вот не будем тазы покупать, они на иномарки опять пошлины поднимут, а человек, который ездил на иномарке, таз себе не купит и будет платить эти бешенные пошлины, на которых государство бабло и сделает!!!!! :mad: :mad: :mad:

А таз между тем опять цены поднимет и те, кто все таки пересядет с иномарки на ТАЗ, опять денежки государству подарит :mad: :mad:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:40 
Dva-baksa, самое стремное то, что эта "поддержка" - просто медвежья услуга, и вместо того, чтоб напрячь извилины, разработать дизайн, довести до ума узлы и агрегаты, совершенствовать наконец свои машины - как все за рубежом это делают, наши будут говорить - оооо! мы сделали ВАЗ с инжектором! офигеть просто - это на рубеже 21 века было с гордостью заявлено... Лучше б не позорились, ибо инжектора уже с начала 80-х годов, а может и раньше даже, внедрили и успешно юзали все вокруг, кроме нас... Меня поражает - КАК МОЖНО настолько не любить машины, которые производишь и продаешь, чтоб делать их такими, какими делают... это ж позорище - когда новую машину из салона надо перебирать и подкручивать... Ну ка какой нить японец купит Мазду или Хонду и ему такое скажут... его ж удар хватит на месте, а у нас - в порядке вещей... КОнструкторам и разработчикам ВАЗа хотелось бы напомнить, что "разруха не в клозетах, а в головах" (неточная цитата) , и пока они не начнут делать машины - свое прямое предназначение и зарплату они за это получают, так и будут наш автопром за денежку подпирать и протаскивать, как двоечника в школе на тройки натаскивают - чтоб перевести в другой класс и не портить статистику...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:41 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 16:35
Сообщений: 554
Откуда: Москва
Баллы репутации: 10
Цитата:
опять денежки государству подарит

:!: А государство часть этих денежек заплатит в виде зарплаты учителям, врачам и военным....

_________________
была 626 GD 87г.в. hetch 2.0 FE 8V karb
была 626 GD 88г.в. hetch 2.0 FE 8V inj
была Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT
была Mazda CX-7 2008 4x4 2.3 turbo
была Mazda 323f BA 1997г.в. 1.5 Z5
Mazda 3 FL 2006г.в. hetch 1.6 MT


Последний раз редактировалось Деnis 17 май 2005 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 май 2005 10:42 
Маздоводы всех стран объединяйтесь! Мы не в России, но нам не всё равно, как например Деnis'у. Мы с вами!!! Наши протесты тут вам конечно не помогут, но знайте, мы тоже против "тазов"!

Цитата:
3000-4000 в зависимости от состояния, у нас 5000-6000. На первомайские был в Белоруссии, заценил их цены. Но скажу так: если б у них был свой автоваз, то они бы нам завидывали насчет цен, ибо самодурство батьки Лукашенко не знает границ, а он тоже любит поподдерживать отечественного производителя!

С ценами всё так, подверждаю. А GF 97-98 - 6500-7500$.
Да, у нас своего автоваза нет. Но. Мы идем к объединению и выравниванию всего - и таможенных пошлин тоже. Правый руль у нас запрещен давно, но так реально безопаснее(обгоны по трассе - это что-то :shock: ). У нас праворульная изначально, переделанная на левый машина всё равно выгоднее по цене аналогичной европейской.
Марина, сильно! Молодец!

Деnis,
Цитата:
А сколько стоит квартира в Москве? А сколько в Липецке? А в Туле?

А при чем тут? Ты не прав. GD 87 года наверное не от хорошей жизни, а? А если бы ты за те же деньги смог купить машину поновее? Не купил бы? :roll:
Не верю. (с) Станиславский


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.