Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Полуось в топку? | мазда (mazda) форум | 29 май 2006 09:10

 Заголовок сообщения: Полуось в топку? | мазда (mazda) форум
29 май 2006 09:10 
Примерно 3 месяца назад появился стук при повороте на лево. Только теперь обнаружил, что пыльник порвался :( Как лечить маську? Знакомый предположил, что необходимо менять полуось?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
29 май 2006 10:01 
У меня были следующие симптомы: при скорости более 120 машину ощутимо трясло. На диагностике мастер запихал меня за руль, поднял на подъемнике, я включил пятую и сделал ему 130, а он лазил снизу с фонарем :) Гранату на полуоси трясло не по-детски, итог: полуось в сборе с гранатой, кронштейном и подшипником (с разборки) - 200 баксов. Но после этого - как рукой. Хозяин разборки сказал, в иной день по пять полуосей уходит :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
29 май 2006 10:07 
Совсем недавно ехал под 180, полет нормальный, едет ровна. Только на левом повороте под нагрузкой раздается – тук, тук, тук :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
29 май 2006 10:21 
Мож ШРУС?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.