Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Вопрос теоритический, возможно ли | мазда (mazda) форум | 22 мар 2007 11:43

 Заголовок сообщения: Вопрос теоритический, возможно ли | мазда (mazda) форум
22 мар 2007 11:43 
замена блока ползунковой системы регуляторов отопления и обдуда (кузов BG зрячий) на кпопочный от более старших моделей. Ну скажем BA или 626, с сохранением функционала и не уродуя консоль. Никто не пробовал?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 мар 2007 11:49 
Deep,в нашей жизни возможно все, тока будет проще машину поменять, чем всю эту хрень менять, печку тоже придется менять, ну соответственно проводку дотягивать до этого всего, так что ездий и не заморачивайся


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 мар 2007 13:38 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2005 11:36
Сообщений: 6092
Откуда: Москва (Дзержинский)
Баллы репутации: 33
Зря затеял. Тросики на иномарках рулят. Допустим элементарный пример - я еду неспешно по мкаду, на улице влажно и слякотно + рядом едет камаз вонючий с противогазом на баке.
Если у тебя кнопочка - то ты включишь рециркуляцию в салоне и окна запотеют нах. Если с улицы то умреш от выхлопа камаза. Ставишь регулятор по центру и усе как надо!

_________________
Mazda MX-3 V6 K8 красный
Была Mazda 323 BG GLX B6 1,6 16V


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.