Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Какие стойки ставить на 626 GE после 96г | мазда (mazda) форум | 24 сен 2007 16:53

 Заголовок сообщения: Какие стойки ставить на 626 GE после 96г | мазда (mazda) форум
24 сен 2007 16:53 
Не знаю даже какие, обошел магазин в нашем городе все какие то короткие, мои намного выше (задние стойки). Как мне найти то что подходит. Возможно ли что мне нужно ставить стойки от первых моделей GF?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 сен 2007 19:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
мля, чего за город то?
зайди на www.exist.ru и посмотри номера оригиналов и неоригиналов... каябы, токиго и т.д... всего навалом должно быть... зайди на сайт www.kyb.ru и посмотри у них в каталоге конкретные номера...
да и вообще поиском по инет магазинам, у многих есть поиск по марке конкретной... узнаешь номера пойдешь по своим магазинам и возьмешь то что надо... может те что у тебя стоят - неправильные?

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие стойки ставить на 626 GE после 96г | мазда (mazda) форум
24 сен 2007 22:40 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2004 16:04
Сообщений: 1973
Откуда: Саратов
Баллы репутации: 15
Mars писал(а):
Не знаю даже какие, обошел магазин в нашем городе все какие то короткие, мои намного выше (задние стойки). Как мне найти то что подходит. Возможно ли что мне нужно ставить стойки от первых моделей GF?

Очень странно, что на GE "какие-то длинные" стойки. Был уверен, что с 1992 по 1997 должно бытьвсе одинаково... Как мерил страые стойки?

_________________
626GE FS 2.0 седан 1992г.в.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 сен 2007 23:26 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
да одинаковые все стойки геометрически на всех годах GE, MX6 и т.д.

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 сен 2007 06:28 
Не знаю, что у меня тогда за стойки менять 4 не охота и машина еще и сядет!!! Мне нужно менять задние, а они длинее стандартных на сантиметров 5-8 где то на вид все одинаково только они намного длинее! Мерил просто снял колесо, посмотрел что стоит, приложил что хотел поставить и все!!! а как правильно мерить то? Был на экзисте, еще вчера до того как создать тему! Ща пойду смотреть номера на моей стойке которая сейчас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 сен 2007 09:12 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2004 16:04
Сообщений: 1973
Откуда: Саратов
Баллы репутации: 15
Mars писал(а):
Мерил просто снял колесо, посмотрел что стоит, приложил что хотел поставить и все!!!

От какой точки до какой?
Может проставки стоят?

Mars писал(а):
а как правильно мерить то?

Традиционно народ покупаем по коду стойки и не парится. Описанный случай тут встреяается впервые и есть у меня мысли, что что-то кто-то чего-то недоучел или неувидел :)

_________________
626GE FS 2.0 седан 1992г.в.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 сен 2007 10:45 
У нас покупают не по коду а в наглую Амо для 626 GE и все. Ну так вот сегодня я купил нужные стойки :Yahoo!: правда китай со значком KVB по 1200 рублей по вашему. Не знаю как так, но есть стойки низкие(в основном), а есть точно такие же только чашка стоит на 5-7 см. выше. И я не знаю от чеко зависит какие стойки ставить!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 сен 2007 12:37 
У меня задние пружины другой длины и толщины, потому что стоит газовое обрудование. Переделка была за бугром, стандартные усиленные короткие и болтаются в чашках, стандартные комфортные слишком мягкие и машина проседает на них. Поэтому не исключено, что у тебя что-нибудь аналогичное


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 сен 2007 06:18 
Возмоожно, только продавцы говорят таких как я появилось много! Вчера все поменял, ито те что нашел стойки ниже моих и маленькие какие то как игрушечные. У меня толстые и на них есть цифры 287003 не знаю что это остальное прочитать не удалось т.к все остальные названия сгнили!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
28 окт 2007 06:33 
Так поменял я АМО. И теперь машина слева стала ниже на 2 см чем справа. Хотя стойки одинаковые! Будем смотреть пружины


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
28 окт 2007 21:28 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Цитата:
Так поменял я АМО. И теперь машина слева стала ниже на 2 см чем справа. Хотя стойки одинаковые! Будем смотреть пружины

а как же ты стойки менял и пружины не видел???
может у тебя одна стойка стабилизатора сломана или стабилизатор кривой?

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
29 окт 2007 07:01 
Думаю когда меняли все было нормально, а потом позже пружина испортилась. Ну и стабилизаторы посмотрю заодно.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.