Принимайте в ряды очередного маздовода.
Как только купил, так сразу и в бой. Перечитал полфорума, очень занимательно. Уже снял нижнюю петлю на передней водительской двери - штифт разбитый, промыл инжектор. Диагностику инжектора решил делать после замены масла/фильтров/ремней.
Несоклько вопросов, на которые не смог найти ответы, но есть свои предположения:
1. При включении зажигания на панели приборов горят лампочки: ABS (после пуска двигателя тухнет, еще раз моргает и тухнет); давление масла, аккум, все сразу технет после пуска; еще горит лампа "света"... тоже тухнет после пуска, но давльний свет не включается. Лампочки проверял - рабочие. Ближний, габариты - горят, а дальний - нет. Проверить предохранители? Там, вроде, на каждую сторону отдельная цепь, неужели сразу два?
2. При постановке на сигу не закрываются двери (ЦЗ на всех), пока не откроешь ключом багажник. Т.е. при снятии сиги багажник не открывается - проблема в его замке? Как к нему подобраться?
3. Диски титановые (родные?) покрываются чернеькими эрозионными пятнами. Чем можно их удалить? Наждачкой?
4. Рулевое колесо при прямом движении несколько смещено вправо. Проверить развал/схождение?
Буду признателен за ответы.