1. На диагностическом разъёме нет контактов чтобы сделать диагностику со светодиодом(а именно в верхнем ряду всего 1 контакт, зато в других рядах есть контакты про которые в книжке не написано).((( Как её сделать? Прежний хозяин говорил что считывал ошибки светодиодом. ( Сейчас контакта с ним нет (с хозяином)).
2. Как проверить работает или нет ECU посмотреть на форсунках(моргает ли лампочка при кручении стартером)???
3. киньте ссылку или файлом распиновку разъёма ECU(хоть узнать куда там плюс 12 приходит) . (в книге не то)(((
Уже не знаю что делать машина стоит мертвым грузом. Жаль её...
Искры нет. бензонасос не включается (когда на прямую пашет), не горит лампочка аккамулятора(((
Проверил сигнализацию стоит реле только на разрыв цепи стартера (все норм). Иммо не загорается при попытке завести(помоему лампочка должна загореться когда заведется машина??? и потухнуть), потом спустя сколько-то времени моргает 3 раза(когда долго ключ в замке).
Кстати машина заглохла не сразу а постепенно: упали обороты, не реагировала на газ и ... заглоооохла..... И все. больше не завелась.
Да и ещё немного святились лампочки масло и ручник(если включить) даже без ключа в замке. и срабатывало реле мейн само. Без ключа. Я перебрал блок предохранителей, распотрошил изоленту на проводке и лампочки перестали гореть, но не завелась. Замок проверил всё работает, сейчас майн срабатывает как положено при включении зажигания.
Такие дела. Что делать?