Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Кнопка аварийки у вас загорается при сильном ударе днища? | мазда (mazda) форум | 20 дек 2004 14:03

 Заголовок сообщения: Кнопка аварийки у вас загорается при сильном ударе днища? | мазда (mazda) форум
20 дек 2004 14:03 
Вот, заметил, что при сильном ударе днища, к примеру, если задеть что-нибудь, или при сильном ухании куда-нибудь (это когда на большой скорости попадаешь во впадину так, что всю машину прижимает) или на трамплине (наши дроги супер иногда бывают, раза два полностью отрывался от земли по типу раллийной машины, при скорости около 140 всего... :smile: ) загорается аварийка постоянным светом. Убирается путём нажатия аварйики, и потом снятием с неё.

Так вот, кто распологает подробностями по этому поводу? Что и как?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 дек 2004 14:20 
это еще хрень на всех хондах ставят этакую механическую приблуду, шарик во впадинке. он от удара соскакивает и цепь размыкает на бензонасос. в случае аварии, но при наших дорогах ;) как ты описал. ты бы точно без питания остался :smile: :smile: :smile: :smile: а потом еще гемор найти этот контакт нужно :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 дек 2004 14:35 
stas, стоп, а почему тогда бензонасос не отрубается?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 дек 2004 14:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 11:35
Сообщений: 2579
Откуда: Брянск
Баллы репутации: 50
Цитата:
или на трамплине (наши дроги супер иногда бывают, раза два полностью отрывался от земли по типу раллийной машины, при скорости около 140 всего... ) загорается аварийка постоянным светом. Убирается путём нажатия аварйики, и потом снятием с неё.

Так вот, кто распологает подробностями по этому поводу? Что и как?

Начнем по порядку.
Вариант 1 - Кнопка экстренного катапультирования. Если при нажатии не происходит отстрел крыши и не срабатывает пиротехника под сиденьем то вероятно сгорел предохранитель либо нет парашюта на водителе. Рекомендация - одеть парашют
Вариант 2 - Кнопка включения турбины и выпуска закрылок, а так же убирание шасси. Если не работает, то слишком низко летишь. Рекомендации - разогнаться до 200.
Вариант 3 - Выпуск тормозного парашюта. Если не сработало его плохо сложил передидущий пользователь. Рекомендации - сложить нормально.
Вариант 4 - Выход в радиоэфир авиадиспечеров дабы отменить экстренный вылет 2 дежурных МИГ 29 дя сбития НЛО. Если истребителей нет.... и слава Богу...
Вариант 5 - Включения освежителя воздуха для уничтожения последствий испуга от взлёта. Если не работат. То слабо пугаешься. Рекомендации - см. вариант 2.
Вариант 6 - глючит сука......

_________________
Mazda 626 GE 2.0i Sedan Продана
Мазда 626 GE GLX FS92g, Hetch. http://www.r-fox.narod.ru Продана:(!!!!
Мазда 323f Hetch1.6i.2001 Продана.
Мазда 6 2007 хэтч.Продана.
Мазда СХ-7. 2008.2.3 Продана
РР Эвок 2012. Солярка!
Паджеро 4 2008.Солярка!
BRP RXP 300


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 дек 2004 15:00 
Begemot, буду проверять по порядку...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 дек 2004 15:03 
Begemot, это я так обратно в Москву ехал из Риги, после 50 км по городу (60 можно кататься без проблем)... Соскучился... :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 дек 2004 19:26 
замена дикой кнопки на ручную :P


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.