Тормоза, вроде, не клинят. Если бы клинили, то тогда, наверное, этот глюк проявлялся бы не только на подъемах? Или, когда машина наклонена, то что-то может сместиться и заклинить, типа колодки и / или диски?
Бензина в баке было где-то 1/3. Но, в то же время, в ходу проблем пока не замечено. Хотя, мне уже теперь кажется, что было один или два раза, что двигатель почти заглох при трогании с места на ровной дороге. Но тогда я, кажется, подумал, что может не достаточно прогрел его. Просто сейчас точно не помню. Думаете, могут быть проблемы с давлением топлива - бензонасос, его сеточка и т. п.?
Почему же глюк стабильно проявлялся после попытки заехать на подъем после полной остановки и исчезал, когда я повторно заводил машину?
|