Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Ребята подскажите как движок 1.8 на 323 ba? стоит связыватьс | мазда (mazda) форум | 29 апр 2005 22:50

 Заголовок сообщения: Ребята подскажите как движок 1.8 на 323 ba? стоит связыватьс | мазда (mazda) форум
29 апр 2005 22:50 
Подскажите плз ...Стоит связываться с движком 1.8 ( на спидометре 140000 ) как говорит девушка хозяин !
Да и цена у нее 96 год вроде нормальная... состоянии тоже

только заднее крыло было бито и немного красска потрескалась на нем...остальная машина блестит вроде...

ответьте а то завтра оставлю залог за нее.

зиний металик , кондей абс электро зеркала , стеклоподьемники подушки литье летняя резина 7000 ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: кстати фотка этой машины! | мазда (mazda) форум
29 апр 2005 23:17 
А почему оптика не БОШ а как то на K...


Вложения:
IMG_17951.jpg
IMG_17951.jpg [ 64.85 | Просмотров: 3326 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
30 апр 2005 09:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
DiMkA_Iz_MoCkBu,
Цитата:
А почему оптика не БОШ а как то на K...

родная оптика по крайней мере на GE идет KAITO

Цитата:
Подскажите плз ...Стоит связываться с движком 1.8

когда себе выбирал машину, тоже рассматривал один вариант BA с движком 1.8
поехал в ДЭКС на диагностику, померяли компрессию, посмотрели хон и выдали заключение - движок типа скоро на замену т.к. данный тип маздовских двиг. не капиталиться... компрессия была во всех типа 13 а в одном 9, хона почти нет... пробег был 180т.
конечно можно надеятся что у твоего варианта пробег не скручен :lol: и что масло меняли каждые 5т. км... короче згоняй на диагностику, чтоб не попасть на движок сразу после покупки... и если кондей работает ;) томожно взять, если конечно она не сильно битая была...

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
30 апр 2005 20:15 
Да 90% не хотят никуда ехать если по кузову все просто супер... блин
а те кто и хочет ехать на диагностику я не хочу ... чего ехать смотреть движок если по кузову одни царапины и сколы...
:( :( :( :( :( :evil:

а чего ехать говорят если море звонков и если не ты купишь , то другой точноо ее заберет ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
30 апр 2005 21:26 
Внешне, канечно хорша..... Но, что у ней внутре...... То, что на диагностику екхать не хотят - настораживает....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
30 апр 2005 21:34 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
сейчас два варианта - либо брать и готовиться покупать контрактник... а это тот еще гиморой и + ~1000$, либо потерпеть, и когда сезон пройдет и спрос упадет можно будет спокойно взять...
а вообще не торопись... не все такие, я уверен что много вариантов есть приличных, хозяева которых без проблем поедут в сервис... я себе брал в самый пик сезона и то двиг по полной продиагностировал и на газоанализаторе и компресию и т.п. и подвеску
купи себе компресометр и сам мерий хотя бы компрессию...

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 00:04 
эта машина отпала=(( что возможно красска начнет трескаться и в других местах...=((( :( :( да и номер кузова прикручен на болтах ...( сказали что могут возникнть проблемы с постановкой на учет и могут отправить машину на экспертизу) а это доооооооооооолго... :(
мне иногда кажеться что я уже ничего не куплю...=(((
Блин без машины столько за два дня находил пешком...=((

А что такое контракник ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 00:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2005 19:34
Сообщений: 712
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
это двигатель (в сборе) заказываемый из Владивостока по контракту

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 00:45 
и сколько он будет стоить с установкой?( примерно и сколько у него будет пробег)

раньше я думал что покупка машины плевое дел .. сейчас...
либо кузов отлично просто , но все остальное на грани
либо кузов весь уит а ходовая отлично ...=((
удем искатть ...

но катаясь на маздах я просто в восторге!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 00:59 
и цены меньше 7000 смотреть нечего ... и неважно какой год что 94 что 97 стоит одинакого... 98 год около 8000


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 07:41 
Я свою BAшку брал 2 недели назад, за 2 дня отсмотрел 5 машин и выбрал. Правда я ориентировался на цену 8000-8500 за 98 год. А дешевле тачки уже все покоцанные. С восьмитысячниками рядом не стояли. Так что тут экономить не приходится. К тому же даже за 8 штук Мазда BA - это лучшее в этом ценовом диапазоне. Одноклассники Тоеты, Ниссаны и тем более Хонды, дороже. Да и по красоте Корола, Альмейра или Цивик за 98 год рядом с BA не стояли. Правда я говорю только про вариант: малолитражка (1.5), 5 дверный хетчбек.

AUTO.ru вам поможет!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 07:55 
ЗАЙДИ НА НОВОРОССИЙСКИЕ САЙТЫ!!!!!!!!!!!!!
ТАМ ЭТИХ МАШИН-ТОЛПА!!!!!!!!!!!!!!
НА ПОЕЗДЕ ДО НОВОРОССА-1.5 суток, НАЗАД НА МАШИНЕ ПО ТРАССЕ-ДОН-ЧАСОВ 18-20!!!
ЗАТО С ЯПОНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!
МАШИНЫ ПРЯМО С ПАРРОХОДА ЯПОНИШНЕГО!!!!!!!!!!!!


В МОСКВЕ-- ЯПОШКИ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОБЕГА!!!!!!!!!


БЕРИ БИЛЕТ!!! И В ПОЕЗД !!!
ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ НА МАЗДЕ!!!!


ДА У НАС В АСТРАХАНИ ПОШЛИ ДОЖДИКИ!---------------А ТАК :smile: ДЖАРРРРААА!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 08:00 
АНДРЕЙ ПЛЫГУН.
Lantis из Японии это круто! Но я на ауках у них моложе 97 года не видел.
Astina из Австралии тоже супер, но вряд ли их оттуда везут.
Разговор я так понимаю про леворучек идет.

PS
И еще, АНДРЕЙ ПЛЫГУН.
Прочтите правила форума, и выключите верхний регистр. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО вЫ ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТЕ!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 08:18 
АНДРЕЙ ПЛЫГУН, а кседосы продают?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 май 2005 19:24 
[quote="HECTOP"]Я свою BAшку брал 2 недели назад, за 2 дня отсмотрел 5 машин и выбрал. quote]

А ты гонял машину на диагностику когда покупал или так на глаз оценивал тех состояние...?

конечно хочеться леворукую....

ps и еще а номер кузова под капотом был написан на самом кузове или на железочке прикрученом на болтами?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 май 2005 06:52 
Когда выбирАл, на глаз, там в общем то все было прозрачно :) Когда вЫбрал поглядели предметнее и присстальнее. Подвеску на подъемнике. Хотя там тоже все прозрачно оказалось, поэтому на диагностику двигателя не поехал.
У нее на спидометре было 92 тык. И все периметы показали, что пробег родной.
Глупо конечно, но просто действительно хороший экземпляр попался. :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 май 2005 18:45 
НЕСТОРРР!!! АНДРЕЙ ПЛЫГУН----------9 ЛЕТ КОМАНДНЫЙ ГОЛОС ВЫРАБАТЫВАЛЛЛ!!! И ПРАВИЛА ПИШУТ ДЛЯ "НОВИЧКОВВВ!!!----СПРОСИ У ВИТАМИНА---ОН МНЕ ЗВОНИЛЛ ПО ТЕЛЕПОНУ!!!
ПООБЧАЛИСЬ И ОН ПОДТВЕРДДИТ!!!, ЧИТО Я СПОКОНО пока ГОВОРУ!!! :evil: :evil: :evil:

МОЖЕШЬ ПОЗВОНИТЬ,КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!
ЖДУ ЗВОНКОВ ОНЬ ЛАЙН -25 ЧАСов В СУТКИИ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 май 2005 21:16 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2004 18:05
Сообщений: 4492
Откуда: Где-то под Москвой
Баллы репутации: 77
"DiMkA_Iz_MoCkBu"

На ходовку внимания не обращай--- у большинства Московских авто мааааасса недостатков в этом плане. Восстанавливать её не очень дорого-кузовщину делать дороже обойдётся. Главное--не торопись что-бы там не пели продавцы (типа - звонков море). И оставь часть денег на возможный ремонт и вообще на приведение тачки в порядок!

_________________
ТЮНИНГОВЫЙ ОБВЕС И ОПТИКА MAZDA
В НАЛИЧИИ -- http://www.mazda-tuning.com/
НЕДОРОГИЕ ДИСКИ И РЕЗИНА В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ- http://www.diskibu.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2005 06:24 
Алексей, золотые слова!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2005 07:35 
Алексей, целиком и полностью согласн. Думаю, что в Питере все примерно так же обстоит


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2005 12:35 
Алексей, прав однозначно. С покупкой машины ее не только может потребоваться в порядок привести, а еще сигналку и противоугонки всякие сменить/намутить. Масла заменить, ремень ГРМ можешь не менять - клапана не гнуться))) А вот стойки стабилизаторные - очень может быть, хотя это фигня. Я свою брал из Германии в феврале за 9000, мужик сам предложил в на диагностику съездить, я ему еще сказал, чтоб мне первому звонил, как привезет :D Смотрел две машины, другая до сервиса не доехала))) Смотрел в Евротрак-моторс, кстати там мойка дешевая - 110 руб с шампунем. Сказали двигатель в идеале, салон почистить конечно не мешает, ну и в остальном все ок было - вот и взял. Так что если канючат - не поеду на диагностику, у мя ее любой и так с руками оторвет - сразу посылай!!! Чего им терять-то, ты же за диагностику платишь, я таких людей не понимаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2005 18:52 
Corite, просто кота в мешке брать не хочется..... С другой стороны, если кота из мешка вынуть, то его можно и не поймать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 май 2005 11:32 
Northern Falcon, согласен. Тут главное не тупить, а то можно хороший экземпляр упустить, но уж лучше упустить, чем взять ерунду, не посмотрев машину в сервисе. Хотя это только мое мнение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 май 2005 11:57 
Corite, полностью согласен. если кот удрал, подумай, а надо ли тебе его ловить


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.