Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Милолводы из Минска! Нужна помощь! | мазда (mazda) форум | 25 июн 2009 21:15

 Заголовок сообщения: Милолводы из Минска! Нужна помощь! | мазда (mazda) форум
25 июн 2009 21:15 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008 08:48
Сообщений: 32
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Мужики, где можно купить детали подвески на Millenia в Минске? Мне тут предлагают под заказ из США по невероятным ценам. Может кто перебирал подвеску и поделится опытом? Спасибо.

_________________
Millenia 2.5 KL 2002


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милолводы из Минска! Нужна помощь! | мазда (mazda) форум
25 июн 2009 21:50 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 16 окт 2008 11:59
Сообщений: 31
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Просто пойти и купить любую деталь не получится. Примерно половина деталей - только под заказ. На свой Х9 я в наличии наблюдал по переду нижние шаровые, верхние тяги и некоторые сайленты. По заду - несколько хуже. Мелочи себе покупаю в основном в магазах на Некрасова. Но все без проблем можно заказать в интернете на экзисте. По личному опыту - если заказать в магазине (не у официалов конечно), то получишь деталь с того же екзиста, только на 5-10 у.е. дороже. Так что я сам заказываю. Я так мыслю по подвеске разницы между Х9 и Милленией не должно быть, хотя может и не так. Не было повода проверять :-)

_________________
Xedos 9' 99, 2.5 АКПП


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милолводы из Минска! Нужна помощь! | мазда (mazda) форум
25 июн 2009 22:16 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2005 10:37
Сообщений: 5499
Откуда: неризиновск :-E
Баллы репутации: 44
я думаю в этом плане, если брать новые з/ч, то никакой разницы нету - будь то москва, будь Минск или Новгород.
Как минимум, екзист есть практически везде, в каждом регионе ))) а , как максимум, есть местные фирмы, которые, возможно, сделают тоже самое, но чуть дешевле.

_________________
тута:
была Millenia 98, KF АКПП
была Millenia 2003, KL АКПП
▪ MB Е200 W212 '12 ▪
▪ MB C200К W203 '06 ▪

Уважаемые, спрашивать не нужно - ПОЧИТАЙТЕ, тут на 99% уже есть ответы. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милолводы из Минска! Нужна помощь! | мазда (mazda) форум
25 июн 2009 23:47 
з/ч подвески для Х9 можно купить без проблем...

на Малиновке есть бокс по подвеске на японские авто )
там просто огромный выбор з/ч для любой машины из Японии...

на Милку наверно только под заказ, как и многие "американцы" =@


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милолводы из Минска! Нужна помощь! | мазда (mazda) форум
26 июн 2009 10:21 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008 08:48
Сообщений: 32
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Спасибо за ответы. Я уже сгонял в магаз и все купил по подвеске, что-то лицензия, что-то оригинал. На самом деле запчасти есть и не нужно заказывать. Правда пытались мне втюхать саленблоки за 90 уе), когда на америке за 28 можно заказать.

_________________
Millenia 2.5 KL 2002


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.