Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3

помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум | 05 ноя 2011 21:54

 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
05 ноя 2011 21:54 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 04 янв 2011 14:21
Сообщений: 644
Откуда: Ивановская обл.
Автомобиль: Ge 1.8 FP MT
Баллы репутации: 21
попробуй долить тормозухи...в бачок


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
06 ноя 2011 22:07 
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 10:17
Сообщений: 7
Автомобиль: Mazda 323F BG
Баллы репутации: 0
угу, уже сам разобрался, но спасибо, хотя странно жидкости посередине между мин и макс вроде нормально, но по нажимал на поплавок и лапа погасла, хотя потом опять загорелась, значит именно из-за этого


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
12 фев 2012 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2012 01:07
Сообщений: 0
Баллы репутации: 0
Наткнулся на интересный сайт. Регистрируешься, оставляешь заявку на ремонт, и она рассылается по автосервисам Питера. Через некоторое время приходят ответы от автосервисов с ориентировочной ценой ремонта. А дальше уже сам выбираешь: либо тот, что ближе, либо тот, что дешевле)) Вот сайт: ремонт в Санкт-Петербурге. Удачи))
Честно говоря, я не понял, откуда ты) Но если из Питера, то можно с помощью сайта Автоделле найти подходящий сервис по цене или расположению) Нужно зарегиться и оставить заявку с описанием проблемы, через некоторое время придут ответы с ориентировочной ценой ремонта) Всё просто)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
09 мар 2012 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2012 19:42
Сообщений: 1
Автомобиль: mazda rx
Баллы репутации: 0
Наткнулся на интересный сайт. Регистрируешься, оставляешь заявку на ремонт, и она рассылается по автосервисам Питера. Через некоторое время приходят ответы от автосервисов с ориентировочной ценой ремонта. А дальше уже сам выбираешь: либо тот, что ближе, либо тот, что дешевле)) Вот сайт: ремонт в Санкт-Петербурге. Удачи))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
06 фев 2013 15:19 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2012 12:37
Сообщений: 3
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Добрый день! Помогите разобраться с моей проблемой. У меня Мазда 626 GF, начал подклинивать передний левый суппорт, спалил колодки и торм. диск. Загнал в мастерскую, сказали что накрылись направляйки. Купили и заменили направляйки, диски и колодки. Теперь передок активно греется (после замены проехал более 1000 км), опасаюсь за подшипники. После сильного торможения, при наборе скорости ощущается вибрация, через 3-5 мин. проходит, ясно что не отдают колодки. Заказал рем. комплекты на передок. Жду, сомневаюсь. Левая понятно, но правая-то работала. Мастера в мастерской советуют сделать диагностику, типа АБС мудрит, но всё штатно, ничего не светится, не тарахтит. Другие говорят главный тормозной тупит. Кто сталкивался, подскажите.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
06 фев 2013 15:32 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010 16:10
Сообщений: 612
Откуда: Санкт-Петербург, Купчага
Автомобиль: Мазда 626 GE, 2.0 FS,х/б,1992
Баллы репутации: 5
Горшков, а поршень с ремкоплектом переднего левого суппорта они в мастерской не хотели поменять?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
06 фев 2013 21:51 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2012 12:37
Сообщений: 3
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
А они и не собирались его ремонтировать. Просто сказали сделать диагностику, если не АБС, то менять суппорт.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться с тормозами | мазда (mazda) форум
25 фев 2013 14:22 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 13:45
Сообщений: 11
Автомобиль: Mazda 3
Баллы репутации: 0
Была проблема с тормозами - скрип. Решил только заменой.
Были TRW - поставил Frixa Hankook,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.