Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу 1, 2  След.

о работе техцентра мазда-кунцево | мазда (mazda) форум | 10 апр 2004 12:03

 Заголовок сообщения: о работе техцентра мазда-кунцево | мазда (mazda) форум
10 апр 2004 12:03 
:!: УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ НИКОГДА НЕ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ТЕХЦЕНТРЕ МАЗДЫ-КУНЦЕВО. ТАМ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ, НО И НАНОСЯТ ВРЕД АВТОМОБИЛЯМ. ПРАВДА, ПОТОМ ИЗВИНЯЮТСЯ, НО КОМУ, СКАЖИТЕ, НУЖНЫ ИХ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НАШИ С ВАМИ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ И ИСПОРЧЕННЫЕ МАШИНЫ?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 апр 2004 12:06 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 09 апр 2004 13:22
Сообщений: 1445
Баллы репутации: 45
Подробности в студию! :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 апр 2004 13:43 
Кому интересно, дело было так. Автомобиль МАЗДА 6 был приобретен в салоне «Кунцево» в Москве в августе 2003 г. Туда же, в техцентр машина была направлена страховщиком после несильной аварии осенью того же года.
Сначала неспешно была проведена кузовная диагностика. Практически все, что подлежало замене, прождали больше месяца. В середине февраля машину предложили забрать. При выезде из техцентра не работал поворотник ,и сильно тянуло вправо.
Машину вернули обратно. Ждали повторного сход-развала, диагностики ходовой и т.д. Видимых дефектов не обнаружили, электрик вроде наладил поворотник. Поехали – машину ведет вправо – поворотник работает на свое усмотрение.
Машину вернули обратно. Снова проводили диагностику. Решили поменять поворотный кулак и амортизаторную стойку. Ждали заказанных частей еще две недели. Все установили. Машину продолжало тянуть вправо, сошлись на том, что это заводской дефект, присущий многим автомобилям данной марки. По гарантии обещают все сделать, когда придет из Японии подшипник (японцы дефект признали и нашли способ его устранения).
На четвертый раз электрик заметил трещину на патроне лампы поворотника. Естественно патрона на складе нет – заказали, ждем.
На каком этапе ремонта-диагностики «сняли» задние отражатели фар, известно, видимо только тем, кому они понадобились. Но пропали они, пока машина находилась в техцентре.
Каким образом можно было забрызгать стекла чем-то, похожим на лак, тоже непонятно. Теперь «мастера» извиняются и говорят, что стереть «это» невозможно и надо менять стекла (лобовое, 2 боковых).
Естественно, и отражатели, и стекла будет компенсировать Кунцево. Как долго еще машина будет доводиться до ума неизвестно.
Кстати красить там тоже не умеют, а машины после покраски находятся в таких условиях, что не мудрено, что окрашенные поверхности изобилуют «пупырчатостями».
Так что, дорогие автовладельцы, будете в Москве – обходите техцентр «Мазда-Кунцево» стороной и как можно дальше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 апр 2004 14:19 
О...ть я в шоке....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
12 апр 2004 14:01 
Могу сказать, что владелец новой тойоты, купленной также в Кунцево, попал в аналогичную ситуацию. Может, это контора такая? Я когда машину искала, заехала в Кунцево, но отношение там к клиентам своеобразное - они их почти не видят :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 апр 2004 08:46 
Обслуживал вольво в кунцево совершенно аналогично. :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вот тебе ...на... | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 14:28 
Честно говоря я в Кунцево собирался ехать за Маздой 3....а теперь даже и не знаю.... :roll:
Народ, может быть посоветуете...где можно безболезнено купить по реальной нормальной накрутке...и конечно же чтобы обслуживание и подход к машине как к "своей"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2004 10:54 
я из Кунцево забрал предоплату, и отнес её в Мейджер, хотя в Кунцево не заставляют приезжать на ТО КАЖДЫЕ 10тысяч, грозя снять с гарантии, а только рекомендуют менять масло с фильтрами через 15 тысяч, и с квотами на поставку в Мейджере лучше, мне трёшку обещали только в феврале, а в Мейджере на начало сентября привезут.......


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2004 14:39 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
makler писал(а):
я из Кунцево забрал предоплату, и отнес её в Мейджер, хотя в Кунцево не заставляют приезжать на ТО КАЖДЫЕ 10тысяч, грозя снять с гарантии, а только рекомендуют менять масло с фильтрами через 15 тысяч, и с квотами на поставку в Мейджере лучше, мне трёшку обещали только в феврале, а в Мейджере на начало сентября привезут.......


Хоть одну нормальную месагу написал и на том спасибо!

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 май 2004 16:48 
рад стараться, и ............ пожалуйста


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 май 2004 00:10 
простоприкол записалсся на тест драйв в автоганзе,они предлагают за две штуки сверху продать трёшку с получением через 2 месяца...Тут парень продавал очередь с помтавкой машины в конце мая, так его обложили, впрочем тут это может с каждым случится, а теперь что умники скажут, такой фигней официальный дилер занимается....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 май 2004 17:10 
Сегодня в Major-auto мне сказали, что мазда 3 идет всего 2 месяца. Т.е. если сейчас заказать, то придет в июле. Видать стали больше авто нам поставлять. :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
05 май 2004 22:00 
В Июле??? А год спрашивала,в Кунцево на апрель 2005 только записывают..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
06 май 2004 11:17 
А какого еще она может быть года в мае 2004? Странно, что в Кунцево так пишут. Везде идут сообщения, что срок поставки сократился. Я ведь звонила по салонам еще в середине февраля - был октябрь-декабрь (разыне салоны), а потом (кстати в маздовских конференциях на Auto.ru) сказали, что на июнь уже сократили. Я вот тоже была удивлена. Направила одного знакомого 3-ку 2-литровую покупать, мож что расскажет еще. :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 май 2004 21:39 
ну чего знакомый то??? Купил трешку???Когда привезут???


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 май 2004 22:34 
То что вы должны сделать.
Просто написать жалобу непосредственно фире производителю.И вам восполнят ваши убытки
Обычно за такие дела лишают лицензии на обслуживание автомобилей <Мазда>.
Да это просто безпридел.Что-бы в гарантийном гараже небыло подшибника или сраного поворотника.
Приехав в Израильский гараж после аварии и ждать потом машину 30-ть дней это просто издевательство.За что я плачу страховку??????
Мало того страховая фирма вам должна дать на время ремонта,машину на которой вы должны ездить и уровень машины не должен быть ниже вашей.Если в страховом полюсе это не обговорено то гараж Мазды даёт свою машину.
Но это только в том случае если ремонт превышает три рабочих дня.Один рабочий день это 8-мь часов.То-есть если вам сказали что ремонт составит больше 96-ть часов значит и машину вы получите на 4-ре дня.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 май 2004 17:45 
кАндратий, знакомого пока еще после праздников не видела - я с ним в спортзал хожу. Если сегодня придет - поспрашиваю. ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 май 2004 22:44 
Лиля, в совке чудес не бывает,в ганзе за досрочную доставку трешки 2000 евро уже просят ...желаю твоему знакомому удачки,и тебе тоже...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 май 2004 13:00 
кАндратий, я прошу прощения, но я так и осталась без мазды - терпения не хватило, но очень все еще хочется, хотя уже владею другим авто. :???: :oops:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 май 2004 19:58 
Мой знакомый остановился на Мазде 6 с двиглом 1,8 в АвтоГанзе. Ему ее обещали в середине июля. А сейчас уже, говорит, на сентябрь пишут... :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 май 2004 17:27 
После покупки машину можно обслуживать у любого официального диллера.Поэтому,покупая машину в Кунцево, вы ничем не рискуете.
Я выбрала Кунцево, т.к. очередь была там немного поменьше.
А что насчет внимания, так я в Major-е ждала мин 15 пока ко мне менеджер подошел, а потом мне сказали что мне еще надо 30 мин подождать пока кто- то приедет и примет у меня заказ!
Раз на раз не приходится.
А сейчас очередь на май...след года.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 май 2004 17:54 
Татьяна, я в Major-Auto в другом салоне была :wink: Хотя что правда, то правда
Цитата:
Раз на раз не приходится.

:D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 июл 2004 15:32 
:smile:
Завтра поеду платить за новую Мазду6, пришла.
И вот что забавно.
Есть у меня Опель-Вектра, 8 лет, менять решил. Проблема выбора, то да се... И знаете что! Новую Вектру даже не рассматривал из-за того, что ДОСТАЛ!!!! меня "чудесный" сервис авторизованого дилера Опеля - МБЛ-Моторс.
... И вот завтра еду в Мазда-Кунцево!!!! Уррррааааааа!!!!!! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 июл 2004 22:28 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
Поздравляю!!! :D

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 июл 2004 21:24 
На другом форуме проявился представитель Рольфа-Химки. Звал заказывать авто. Они теперь и мазды решили поставлять. Причем при вопросе о цене, этот товаришч сказал, что цены пока не утверждены. И не утверждены из-за того, что у них якобы комплектация будет отличная от официально заявленной. Но цены, говорит, такие же (только почему-то не утверждены :mrgreen: ) :roll:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.