Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2

о работе техцентра мазда-кунцево | мазда (mazda) форум | 26 июл 2004 14:38

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июл 2004 14:38 
:( Полностью согласна - Кунцево - не только ужасный техцентр, там, также, работают люди, которые за твои же деньги умудряются тебе нахамить и чувствуют себя, при этом, абсолютно спокойно. Мне повезло, свою машину я вовремя "перекинула" в Major. Изначально, (машину я купила в Кунцево, т.к. Major занимается маздами с декабря 2004, а заказывали мы авто в октябре) после покупки авто (Мазда 6) я заказала целый перечень допоборудования для своего автомобиля. Когда я приехала за, якобы готовым, автомобилем, мне было сообщено о маленьких нюансах - из всего заказа, который разместился на заявке размера А4, мне постелили коврик в багажник и установили накладку на задний бампер - все!!!! Затем, три рабочих дня забирала, заранее внесенную, сумму денег.... хорошо, что все же удалось деньги забрать. Сейчас обслуживаюсь в техцентре Major, где чудесное обслуживание, профессиональный подход и икакого "гона". Повезло, что они есть, т.к. Кунцево я теперь объезжаю стороной, а Major рекомендую всем! Вы, для интереса, сравните отношение к клиентам в Кунцево и в Major. Кстати, я тут на днях в японскую мазду написала о работе Кунцево, пусть присмотрятся к партнерам, уверена, в Японии такой сервис не катит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июл 2004 23:52 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
Lola, :app: браво!Солидарен.

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 июл 2004 20:09 
Не знаю, как в Кунцевской Мазде, в тамошней Тойоте, где я обслуживался - крайне хамское отношение. Но я о Мэйджоре. Ездил и заказал там 6-ку 2.0 с автоматом. Отношение вроде бы вежливое, поначалу, показали, рассказали. Затем отдал 2 шт. предоплаты для оформления - и тут поехало. То сеть зависла, то кого-то не было и т.д. В результате - приехал в 11.00, уехал почти в 6 вечера. Причем, видя мою не слишком довольную физиономию, менеджер который мною занимался - куда-то слинял. Когда в 5 часу вечера, когда я уже собирался забрать предоплату, они начали крутиться, что деньги отдать не могут - передали в банк на обмен??? Затем предложили дать расписку от руки о получении денег за предоплату??? (сеть не работала, но что у них не было обычных договоров в компах? - не знаю). Машину в конце концов я оформил, но настроение понятно какое. Не знаю, может быть это просто случайность, но она меня насторожила. А что будет на сервисе? И дело все-таки не в конкретной фирме, везде все то же самое. Деньги они берут по мировым стандартом, а хамство увы - как было, так и будет. Что надо с этим делать.
И еще, машину я заказывал в середине июля, менеджер сообщил, что заказ будет в середине-конце августа, в договоре же стоит срок 55 дней, то есть должна прийти в середине сентября. В конце менеджер, уже при подписанном договоре, сообщил, что может будет и позже середины сентября. Вот так и живем.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 авг 2004 17:59 
А у меня нет претензий пока к Кунцево. Забрал Мазду, допоборудование поставили во-время, менеджер Олег Раскатов - милейший человек и специалист хороший (я сам продажами занимаюсь, знаю о чем говорю). Как и менеджер по допоборудованию, фамилию не помню. Может я все с МБЛ-Моторс сравниваю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
07 сен 2004 21:23 
кАндратий писал(а):
я из Кунцево забрал предоплату, и отнес её в Мейджер, хотя в Кунцево не заставляют приезжать на ТО КАЖДЫЕ 10тысяч, грозя снять с гарантии, а только рекомендуют менять масло с фильтрами через 15 тысяч, и с квотами на поставку в Мейджере лучше, мне трёшку обещали только в феврале, а в Мейджере на начало сентября привезут.......


А как это технически забрать задаток из Кунцево. Очень надо, плиз!

Я попал в аналогичную ситуацию с Фордом. Это ужас! Я заказал автомобиль и не особенно вдавался в подробности договора, а потом дома заметил, что нет даты поставки!!
Приехал к ним в 8.50 и мне начальник пообещал, что менеджер, когда освободится, то меня обслужит. Через 15 мин, когда единственный менеджер освободился, он послал меня в жопу (я утрирую), сказав, что рабочий день заканчивается в 9.00. Ну и много других подобных нюансов, которые даже не хочется обсуждать.

ТЦ Кунцво - отстой полный. Если удастся, то перекину документы другому дилеру


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
08 сен 2004 23:00 
Сегодня очередь в Major уже на сентябрь месяц, тоесть год ждать. Другое дело, что менеджер всячески настаивал на том, что дата скорее всего перенесётся на июнь месяц или даже ближе. Выбрал "Мажоров", по причине более или менее лестных отзывовов о конторе, да и ТО у них теперь через 20 000. Единственный негативный нюанс это то что ВСЁ доп. оборудование начиная с магнитолы и кончая дисками и тонировкой, надо делать у них, иначе слетаешь с гарантии. Такая ситуация и в других сервисах, например Кунцево?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 сен 2004 11:54 
После покупки авто в Кунцево захотелось еще кое-чего поставить.В Кунцево все надо ждать неделями, например, брызговики обещали "всего" через 4 недели, а кассетную деку "точно не известно когда". В Major'е все оказалось на складе, но при записи на установку надо резервировать оборудование у другого чела!!! Хотя записал что будет ставить. То есть можно приехать, а что ставить-то будут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 сен 2004 11:59 
Да, кстати, в Major спрашивали "не хотите сразу заплатить, а потом вам поставят?" В Кунцево оплата после установки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
04 ноя 2004 00:36 
Сам купил машину в кунцево! (мазда 6 ) давольно таки давно уже 1.5 года Впринципе о работе все верно тянули того нет сего нет .... многое от мастера зависит.. (есть и хорошие ребята).... (проблем с машиной не было за весь период радует до сих пор ) но в мажор переводиться я не собираюсь..... там такое творится (работает знакомый) нашины бьют.... с одной снимают на другую одевают ....все тяп ляп (наверно как и везде) одним словом не свое не жалко! и еще хотят чтобы к ним обязательно каждые 10 тыс ездили с таким сервисом .... не дождетесь !!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 ноя 2004 16:30 
Тут пришлось менять задний бампер, решил все-таки в Кунцево там хоть в ремзоне можно находиться в отличие от Мажора. Так вот для начала заказ бампер - ждать 4 недели, при заказе спрашивал насчет правого светоотражателя (разбит), сказали, что отдельно заказывать не надо (?), якобы он сразу на новом бампере стоит (???). Через четере ненедели приехал так сказать устанавливать бампер, краску пробили по ВИНу осталось подождать пока покрасят (хорошо хоть машину не надо было оставлять). Обещали покрасить на следующий день, а постаить на второй. Я звонил в течении 2-х недель и каждый раз мне обещали покрасить "ну точно завтра, только предварительно позвоните". Это "завтра" все-таки наступило. Решил посмотреть, кк будут ставить бампер (после такой динамы) - установили за час и тут мне говорят "почему вы не заказали отражатель, его у нас на складе нет". Я немножко опешил и поинтересовался кто такой умный сказал мне, что его не надо заказывать вовсе. Ну немножко похамили друг другу. Дальше оплата. Выписали счет пошел оплачивать в кассу Вольво (кузовной цех в Вольво). Кассир удивился почему я предоплату за бампер внес в Мазде а работы в Вольво. Через минут 10 переделали счет и я пошел в кассу Мазда. В кассе Мазда спросили где оплаченный счет на бампер, мне стало интересно зачем им если они запчати не заказывали без предоплаты, тут на меня начала орать кассирша, ну и тут немножко поорали друг на друга. В итоге поехал в Мажор и купил отражатель там. Уже не первый раз выручил Мажор (В Кунцево надо было ждать месяц: магнитолу, брызговики, диски 15 штамповка) в нем все есть в наличии. Хорошо с декября еще РОЛЬФ будет дилером Мазды - будет 3 официальных дилера (Ганза - серый). Все в Кунцево больше не ногой


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 ноя 2004 23:50 
а еще независимость..... (вроде тоже официальный)
также есть авитес (или что то в этом роде в районе выхино перово где то там в таксомоторном парке обитает .....)
что бы не говорили но в мажор я не поеду.....


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.