Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Внимание!Не качественный сервис -выхлопная система! | мазда (mazda) форум | 20 сен 2004 12:52

 Заголовок сообщения: Внимание!Не качественный сервис -выхлопная система! | мазда (mazda) форум
20 сен 2004 12:52 
Автосервис "Спецсервис", позиционирует себя как специлизированный сервис по выхлопным системам, в том числе спорт и тюнинг.
На моей машине им нужно было вместо катализатора врезать пламегаситель и поставить прямоточную банку.
В итоге банку поставили нормально, а вот пламегаситель пришлось несколько раз переустанавливать не могли поставить ровно относительно продольной и поперечной осями автомобиля (Я РАССКАЗЫВАЛ специалисту, Славе, как померять ровность установки пламегасителя и один черт он умудрился вварить не соостно).В итоге при среднемосковских ценах плохо выполненая работа и два дня в сервисе.
Координаты "Спецсервиса" г.Москва,центр, Новоспасский пер.д.7. тел.(095) 107-51-78.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 сен 2004 17:09 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
GIR, молодец!

Страна должна знать своих героев.

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
15 окт 2004 07:15 
Привет
Слушай а как нужно вварить пламегаситель
У меня пока стоит катализатор и тьфу тьфу все ОК но ничто не вечно :)
И как себя чувствует твоя машинка после замены, как осчучения :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 окт 2004 11:38 
Мда, мне тоже скоро предстоит мучаться с выхлопной системой, кому можно верить? :sad:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 окт 2004 10:59 
Всем привет!
Ну осчусчения нормальные не больше - нет неприятного грохота и лязга металла.Что касается езды с прямотоком (хм) - все тоже ни каких явственных ощущений прироста мощности не наблюдается ИМХО: и не должно было быть тк +/- 1-3% мощности не ОЩУЩАЕТСЯ! (в моем случае установка прямотока обоснована тока нержавейкой и ВСЁ! ТК выхлоп надо строить с впуском!, пока в мои планы это не входило, конечно планирую поставить паука и тд - но это несколько позже :lol: ).
Насчет где делать не могу ни чего посоветовать: есть только чужие рекомендации Stalker (ну я слушал о них от человека в котором они заинтересованы поэтому о качестве работы судить не могу, но вобщем их хвалят- у них дорого).В свое время можно было сделать в Passike, но я им звонил - у них какие-то трудности со сварными.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.