Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 185  След.

Анек для мужиков | мазда (mazda) форум | 28 фев 2005 15:58

 Заголовок сообщения: Анек для мужиков | мазда (mazda) форум
28 фев 2005 15:58 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2004 14:14
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Автомобиль: Hiunday IX-35
Баллы репутации: 40
Встречаются два мужика.
Один другому:
- Представляешь моя жена совсем обалдела, после получения водительских прав, совсем помешалась: когда мы спим, она берет мой член, думая, что это рычаг переключения передач, вертит им и говорит: «Первая, Вторая … и т.д." Ужас!
Второй:
— Это еще ни че Моя вообще берет мой …, засовывает себе … и говорит во сне: «Мне 20 литров 92-ого!»

_________________
Hyundai IX-35 2010 4WD CRDI
Продам Мицубиси Лансер 1999 года. Универсал, МКПП, полный привод


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
28 фев 2005 17:31 
:smile: :smile: :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 мар 2005 07:33 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004 18:28
Сообщений: 1840
Откуда: Караганда, Казахстан
Баллы репутации: 30
Встречаются две подруги.
- Как ты думаешь, о чем говорят мужики, когда они одни?
- О том же, что и мы, когда мы одни.
- Боже мой, как отвратительно!!!

_________________
Harley Davidson FLHRC Road King Classic 2008
Harley Davidson FXSTD Softail Deuce 2002
Kia Cerato 2.0 2013
Mazda MPV 3.0V6 2003
-------------------------------------
We are now the knights who say Ekki..Ekki..Ekki..Ekki..Ptang..Zoom.Boing.. Z'nourrwringmm!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 мар 2005 15:51 
Цитата:
Анек для мужиков


Борода, конечно, но все ж:

Женщина лежит в коме. В больнице медсестры во время гигиенических процедур замечают, что когда проводят медицинской губкой в области бикини на мониторе просходят некие изменения.
Созывают консилиум, вызывают мужа, объясняют, мол, так-то и так, Вы не подумайте чего, мы сами удивляемся, но факт есть факт... Мы полагаем, Вашей жене может помочь оральный секс.
Мужик ни в какую, мол, Вы чего, да бред...
Врачи настаивают, возможно, это один единственный шанс, ни на что другое реакции организма нет, Вы, мол, не стесняйтесь, мы дверь закроем, окна занавесим...
Короче, убеждают мужика, прикрывают окна, закрывают дверь. Проходит некоторое время, дверь открывается, к врачам выходит мужик:
- Вы знаете, по-моему, она подавилась...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 мар 2005 16:12 
десять баллов!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 мар 2005 16:29 
Да тут все 100. :smile: :smile: :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 мар 2005 18:08 
Темная аллея, идет женщина.Сзади крик: стой, ноги в стороны, руки вверх!!!

А что - это ограбление??НЕТ, БЛ,ТЬ, УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА,блин.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 01:57 
O'mare порадовал. Завтра соберу офис на прослушивание анекдота :))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 07:54 
iceberg, хых ... женсчин тоже соберешь? 8)

ЗЫ предлагаю выкладать сюда в одну тему т.н. юмор черный, может я тоже че-нить еще вспомню))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 09:05 
Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:
- У вас датчики есть?
- Какие датчики?
- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Гуляет мужик с булем. Навстречу женщина:
- Ой, молодой человек, какая у вас собачка классная! Как ее зовут?
- Шамту.
- Она что, любит мыться с шампунем?
- Нет, бл#, любопытных хавает - шам ту, шам эту...

... а кровать не рассыпалась потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 09:48 
Ладно, еще один старый и любимый (но лучше, конечно, наглядно так рассказывать))

Новый русский снимает модель в клубе, заваливаются к нему. Там мужик расслабляется, коньяк, потом раз - дорожка, два – дорожка, сигара… В общем, переходят к сексу, он на ней, сигара во рту… Непосредственно в процессе мужик начинает вырубаться, а сигара во рту тлеет.
В какой-то момент пепел с сигары падает девушке на грудь, девушка резко открывает глаза, вздрагивает «Ах!». Новый русский тут же приходит в себя, самодовольно вынимает сигару изо рта: «Да, детка, я такой….»


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 13:06 
Цитата:
iceberg, хых ... женсчин тоже соберешь?

А у меня в офисе только они :)))) Уже отслушали. Вердикт: мужик не справился, помощник нужен был оказывается. Вот ведь, а все такие скромные...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 13:29 
Вот, собсно, если получится прикрепить - тоже должно пользоваться успехом в мужеских компаниях))


Вложения:
post-4-1109843188.jpg
post-4-1109843188.jpg [ 38.86 | Просмотров: 50685 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:46 
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:48 
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом - это к рисунку...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 мар 2005 18:49 
8-е марта. Им, женщинам, сладкий чай с тортиком и шоколадкой, а нам, мужикам, опять жрать эту горькую невкусную водку... :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
08 мар 2005 22:37 
Не знаю в тему или нет

На острове Мапуту открылся новый курорт для богачей, где можно делать все, что угодно. Но они поставили одно условие: если при расчете не хватит хоть одного цента - то отрубят какую-либо конечность. Отдыхает американец. День, неделю, месяц... В итоге не хватило $100. Отрубили клешню. Отдыхает арабский шейх. При расчете не хватило 13 центов. Отрубили клешню. Отдыхает новый русский. День, неделю, месяц, год... Все порушил, весь персонал оттрахал. Идет как-то по пляжу и видит ту самую гильотину. Рядом с ней стоит палач. Нувориш достает свою балду и кладет на гильотину.
- Что рубить? - спрашивает палач.
- Какой рубить! СОСАТЬ! Денег еще немерено!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
09 мар 2005 08:40 
Тихими зимними вечерами Шерлок Холмс играл на своей скрипке для миссис Хадсон.
Звуки скрипки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки.
Насильники тоже были недовольны.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
09 мар 2005 15:05 
-Парихмахер спрашивает у клиента: когда вы пришли, ваш галстук уже был в красных пятнах?
- нет.
-Вот те на....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
09 мар 2005 16:56 
(хоть и старое, и не про мужиков, но)))

Пошли Винни Пух с Пятачком за медом....
Нашли дупло, а оно высоко.
Пятачок сбегал за шариком. Винни Пух начал его надувать.
Шар лопнул, и у Винни Пуха разрвал рот до ушей.
Пятачок ковыряясь в ухе:
- Ты смеешься, Винни, а мне ушки заложило...!


Решили в лесу установить телефонизацию. Ну вообщем всем в лесу уже поставили. Приходят к мышке и говорят:
- Мышка, давай мы тебе телефон поставим!
- А зачем?
- Ну будешь звонить лисе или волку!
- А льву можно?
- да можно!
- Ну тогда ставьте!
Поставили ей телефон, она сидит на него и смотрит, а ей говорят:
- ну чё ты на него смотришь, звони кому нибудь!
- А кому?
- ну лисе или волку!
- А льву можно?
- можно!
Она быстро набрала номер Льва и говорит:
- Ало! Это лев?
- ДА!
- да ладно?
- ДА!
- Оxуеть!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 мар 2005 21:57 
Про милых дам:
Стоит милая девушка на остановке автобуса. К ней подъезжает мерседес, из него выходит молодой человек и говорит: Девушка, сделайте мне пожалуйста ми....ет. Она возмущенно отвечает: Как вы можете, я учительница истории, честная и порядочная девушка!!!! А вы, вы новые русские купили все и продали, вас всех нужно посадить а лучше расстрелять!!!
Ну что-же вы так, я думал предложить ваы интимную близость, потом мы бы поехали ко мне домой,там уже лежать путевки на Канары, затем на недельку на Кубу, потом в Нью-Йорк( там у меня деловая встреча, а вы бы походили по магазинам), ну а потом в Москве мы пошли-бы в меховой сылон и я купил-бы вам совершенно чудную норковую шубу!
Девушка в растерянности, оттопырив губу:- И шапку........................, пожалуйста.


Последний раз редактировалось doc 10 мар 2005 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 мар 2005 22:08 
doc, вроде хороший анекдот, только слово минет многоточить необязательно, и нетакое тут печатают...И про шапку............., поподробней, пож-ста... :smile: :smile: :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 мар 2005 22:21 
Там наверное вместо точек список из 150 позиций. У чувака ща упадет надолго :)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 мар 2005 22:26 
Лучше другой, про дружбу народов.

Обратился государь к трем добрым молодцам- русскому, хохлу и немцу с просьбой освободить прекрасную принцессу, томящуюся в заточеннии в подземелье под охраной ужасного дракона. Отважные герои отправились к подземелью.
Первый пошел русский. Темно в подземелье, страшно. Тут выскакивает злой дракон у говорит: П-дец тебе русский - сейчас убивать тебя буду, но есть альтернатива - могу в жопу трахнуть. Деваться некуда, пришлось согласиться.
Дракон обильно смазал член салом и выполнил обещанное. Русский вернулся к друзьям, но из чуства собственного достоинства скрыл сей неприятный инцендент. На следующий день история с точностью до 100 повторяется с хохлом, но и он умолчал о произошедшем. Сказал мол слышал что-то. но ничего не видел. И вот, наконец в пещеру отправился немец. Русский с хохлом сидят у костра в ожидании товарища. Тут из пущеры доносятся душераздирающие вопли немца.
Первый не выдерживает русский:
-Знаеш хохол, я мудак, я дракона видел, он меня в жопу трахнул, а я вам не сказал.
Хохол:
- Да нет, это я мудак, это я сало сожрал.


Последний раз редактировалось doc 10 мар 2005 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
10 мар 2005 22:29 
Гыгыгы..Хороший анекдот...Только ахтунговый...Надо было писать " в жопу тр....ул"


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4622 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 185  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.