Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Салют сайгакам!!! | мазда (mazda) форум | 16 апр 2004 19:16

 Заголовок сообщения: Салют сайгакам!!! | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 19:16 
В прошлое воскресенье открыл сезон!!!
Съездил на хутор. Сто км. от Питера, дорога имеет один ровный участок к-метра 3-и, остальное повороты с понижением и повышением, причём во все стороны. Сайгачил от души!!!!!!!!! Песня!!!!!!!!! За зиму так устал от городского режима. До хутора доехать не получилось, пришлось оставить машину у местных. На хуторе тоже песня, Водочка, Шашлычёк, С ног сшибательный вид и Тишина!!!!!!!! Купил Мазду осенью поздней, так что выезжать не приходилось. Машинка душевная, ни чего лишнего, а послушная!!!!!!!, с шестидесяти четверых как стоячих, разгонятся не надо, пристроился в зад, выждал момет, втопил вонючку и получаешь совершенно реальное удовольствие..... А в поворотах как стоит!!!!!! Честно говоря Мазда машина душевная!!!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 19:25 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Vodochka s bol'shoj bukvy :D Eto chertovski pravil'no :lol:

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 19:32 
Согласено, но Херес и Мадера из Масандры, ни чем не хуже, особенно если шашлычёк из баранины и настроение лирическое....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 21:44 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
А мне кажется,что в хорошей компании и сосиски на костре пойдут на УРА!!!Главное с кем,а не что. :wink:

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 22:53 
Согласен!!!! Вот с компанией с годами стала проблема, большинство народа от красот окружающих, клинит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 22:57 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
Есть такое выражение по моему у китайцев.Друзей находят на заре жизни,а потом их только теряют.Но благодаря папе нашего форума наверно не соглашусь на все 100 с этой аксиомой. :)

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 23:14 
Amici fures temporis
( амици фурес темпорис )
Что эти древние Римляне имели в виду?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 апр 2004 23:48 
Извиняюсь забыл перевести: Друзья похитители времени.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
18 апр 2004 00:10 
Н-да. Я вот давеча тоже открыл сезон дальних выездов на своей недавно купленной Капелле. Поставил себе летнюю резину и поехал по делам в Курган (за 380 км от родного Ебурга). Должен сказать что по сравнению с моей предыдущей Короллой 96-го года разница ощутима - у Тойоты подвеска существенно мягче и по нашим дорогам я на королле больше 120 не ездил - пробивало до отбойников. Тут же шпаришь себе 160 и хоть бы хны. Лишь бы гайцы не попались. В данном вояже на въезде в Курганскю область на посту ГИБДД я разжился знатным антирадаром - тормознули меня и попросили довезти до Кургана какого-то шишку-проверяющего. Я естественно противиться не стал - абориген в погонах на незнакомой территории завсегда полезен на всякий случай))). Дак вот, подходит энтот самый проверяющий, садится впереди, по ходу удивляясь что вроде как слева сел, а руля нету - "все у этих японцев не как у людей":-). По машине моментально распространился запах, не оставляющий сомнения в том, что все проверенные им до этого посты достойно выдержали проверку))). Поехали... "А что, - спрашиваю, - есть ли кто еще из ваших впереди, а то я знаете ли тороплюсь немножко?" В ответ гаец вальяжно произнес фразу, о которой он потом жалел всю дорогу - "Не ссы, договоримся..." Ладненько.. .Оставшиеся 260 км мы со штурманом-гайцем, периодически отирающем холодный пот со лба;-)), одолели за 1,5 часа со скоростью 160-180 км/час. Домой к себе в Курган он приехал уже абсолютно трезвый и с видимым облегчением покинул мой автомобиль. Думаю Мазда произвела на него неизгладимое впечатление на всю оставшуюся жизнь :-))))) У меня же остались только приятные впечатления, машина действительно хороша на высоких скоростях и удобна в управлении. Мазда форэва!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
18 апр 2004 07:23 
Аналогичная история была со мной лет шесть назад, а точнее в 97г. Покупал я участок под хутор, у одного тренера по тхэквондо и чтобы оформить сделку у натариуса надо было срочно доехать до Приозерска, это 140 км. от С-Пб. Сначала пока ехали по городу он сидел вольяжно, как только вышли на Приозерскую трассу и я втопил на 929 человек вцепился в торпеду и ручку над дверью и не выпускал. 140-160 по Приозерской трассе, кто знает ея, это большое удовольствие. В общем когда вернулись к нему на дачу, он выпил два по сто коньячку и с трудом прикрыл выпученные глаза.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 апр 2004 11:18 
140-160 км/ч на моей 626 при исправной подвеске - это не скорость, т.е. что 120, что 140-160 - практически без разницы, подвеска отрабатывает идеально - машину не раскачивает и с курса не сносит даже на не идеальной трассе. Скорость начинает ощущаться уже после 160 - 180, хотя разгон все еще нормальный. Причина вероятнее всего в аэродинамике. После 180 до максимума в 195 машинка разгоняется медленно и не охотно.

К чему я это все - а к тому что ни в жисть не поверю что на 929 поездка на 160км/ч может вызвать холодный пот у пассажиров - не верю !!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 апр 2004 21:53 
Ну когда прямые участки не более 500 м. и вся дорога в верх и в низ и право лево, больше 160-ти не где разогнаться.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.