Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Моя мазда 323 BFSP 1.5 | мазда (mazda) форум | 11 дек 2011 15:40

 Заголовок сообщения: Моя мазда 323 BFSP 1.5 | мазда (mazda) форум
11 дек 2011 15:40 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011 15:21
Сообщений: 3
Автомобиль: Mazda Familia BFSP
Баллы репутации: 0
привет вам всем меня звать Рома, город Партизанск Приморский край! вот и я новый BF-ер))) пол месяца назад приобрел себе мазду 89 года рождения! скорее всего ту которая была у Vovin! так как она у меня без обшивки потолка! сразу же сталкнулся с проблемами!гнал ее с артема все отлично, на переде летняя резина, а идет как по рельсам, выручает передний привод, 150 смеело идет! приехол в свой родной город партизанск решил заглянуть под капот, и.... я ужаснулся из сапуна бросает масло, из под картера автомата давит декстрон, расстроился......( но желание востановить старушку преодолело мои расстройства! понял что хана маслосъемным кольцам, так как в городен е купишь пришлось под заказ... обошлись 2000 коплект колец, поменял все еще не могу собрать двигатель обратно.... пока стоял двигатель на земле решил разабраться в чем причина выброса дикстрона, снял картер и увидел что нет кусочка прокладки, не беда! герметик выручает всегда...залечил, поставил, залил! незнаю как себя поведет будет держать, нет! Надеюсь...! 3-я проблема, это обшива потолка, найти ее тяжело потому что мазда с люком..... люк работает отлично! но без обшивы не але смотрится салон.. хозяин передомной еще вытащил обшиву с багажника или же это был Vovin))) в скором времени хочу переднюю панель обклеить пленкой под карбон! да и еще она у меня на сигналке))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.