Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Как нужно было поступить в данной ситуации
Голосование закончилось 19 фев 2007 12:56
нужно было быть терпилой 45%  45%  [ 9 ]
Правильно сделал 55%  55%  [ 11 ]
Всего голосов : 20

Кто прав, кто виноват? Рассудите!!! | мазда (mazda) форум | 16 фев 2007 15:37

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 фев 2007 15:37 
aLexxeych,
Вот попал ты в такую ситуёвину впервые,да и уже понял,что лишнего болтанул на весь мир!Но всё равно продолжаешь.
Радуйся,что твой знакомый кгбэшник сразу "пробил" на чьём столе дело будет лежать и перетёр с ним до твоего визита.
И никогда больше такие конкретности с такой лёгкостью на весь мир не разглашай.
А так,либо БАЯН, либо тебе срочно голову лечить надо.


А вот чьи машины пострадали от рук и ног безмозглых уродов стоя в стоиле,чистые соболезки.Таких уродов стрелять надо,однозначно. :evil: =@

А кто мамаш с детьми пугает в жилых кварталах,а потом ещё последнюю бутылочку молока разбивает,тоже хорош.Благодаря архитекторам,ты такой же участник движения как и та мамаша,только с источником повышенной опасности.Остановись,и подумай,а вдруг у неё сердечко нахер "лопнет"?Ты будешь её ребёнка воспитывать?Обзываться не буду,надеюсь и так дойдёт!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 фев 2007 15:54 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2006 10:56
Сообщений: 1168
Откуда: г Москва СВАО
Баллы репутации: 10
ewaldh, хммм - зря ты так.. :no:

_________________
Mazda 323F ВА (z5) 1998г
Тёмно-синий металлик
ГУР АВS SRS кондей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 фев 2007 17:32 
ewaldh, гы, щас, разбежался кгбшник за дальнего знакомого в мутную историю встрявать! Ты где живешь? А, понятно!
Та скорей всего оно само так и порешилось, а не знакомые отмазали. А то что берут менты направо и налево, да еще и с двух сторон (как с потерпевшей, так и нападавшей) - так это сто пудов! И пусть все знают об этом, шо, Алексеич в этом виноват? Рыба с головы гниет. Не умеют бороться с коррупцией (а как с ней бороться, если у них зарплаты тока на пожрать и хватает, ни говоря о жилье и т.д.) - пусть вычитывают про себя много лестных слов, тоже мне поборники справедливости. Вы че все, сериалов про ментов пересмотрели?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 фев 2007 17:58 
aLexxeych,
Может и зря!
Но в молодости сам горячился часто,затем долго переживал.
Сейчас хоть и не охладел совсем,но поступаю немного осторожней.Геморра не хочется лишнего.
Login, А про этих козлов,что ментов,что политиков нечистоплотных все знают и без этой темы.Многие и сами этого не скрывают.
А здесь речь шла о незавершённом до конца процессе возбуждения или невозбуждения УД в отношение Алексеича.Поэтому просто хотел сказать,что не стоило бы все подробности пока выкладывать-всего-то!

Меня как-то в начале 90-х хотел один пиздёныш рэкетнуть(я был на батиной машине с другого региона),тогда это модно было в Самаре и Тольятти,а я его мордой в асфальт,да так,что мало не показалось.Хоть и были свидетели,что он сам начал,чуть за нанесение особо тяжких не упекли,пришлось эту гниду прессовать через всех знакомых.А вы говорите сериалы!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 фев 2007 18:11 
ewaldh, :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
16 фев 2007 20:14 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 16:16
Сообщений: 1997
Откуда: Москва
Баллы репутации: 105
aLexxeych,
Главное чтоб ты выводы правильные из этого сделал.
Ты вот хотел на 5 минут раньше приехать,а получил гимор на жопу!
Могло быть и хуже,если какойнибудь старичок или старушка кони двинули,от того что ты им вежливо посигналил!!!

_________________
323s BA Z5 1998.
MPV LW AJ 2004.
Не имей сто друзей,а имей всех врагов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 фев 2007 00:07 
Borisyan, я думаю он не поймет,раз менту отдал машину делать...этож нужно до такого додуматься 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 фев 2007 19:47 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006 00:34
Сообщений: 1302
Откуда: Estonia
Автомобиль: GG not anymore
Баллы репутации: 30
aLexxeych, знаеш хо4ется тебе повторить фразу из одного к/ф...
"ХЕРА ТЫ ТАШИШСЯ БЕТМЕН???!!!"
ты 4то не понял до сих пор, 4то повезло тебе оху-нно просто... при другом раскладе тебе самому до 5ти лет светилоо бы... и ты сидел бы в коридоре в ментовке сопли живал, уговаривая лысого мазду взять в обмен на заявление...
сидел бы да помалккивал... он бравадится еше...
ты хоть понимаеш 4то (по твоим словам) ножа в деле болше нет... скоро не будет и следов от етого ножа на твоей машине... всё принимает другой соовсем оборот а...
желаю коне4но 4тоб нормално всё было... но вполне возможно to be continued...
извини 4то грубо местами
уда4и

_________________
Продолжительность одной минуты для человека сильно зависит от того, по какую сторону двери сортира он находится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 фев 2007 22:10 
В это странной истории я не уяснил себе одно. Кто же все-таки мудак? Есть 2 версии.
1. Great_Me.
2. лысый чуваг.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 фев 2007 22:17 
Я знаю кто это: )))))))))...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 фев 2007 22:21 
The one, Шурег достал :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
17 фев 2007 22:38 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2005 19:01
Сообщений: 1235
Откуда: Москва
Баллы репутации: 5
withGOD писал(а):
ты хоть понимаеш 4то (по твоим словам) ножа в деле болше нет... скоро не будет и следов от етого ножа на твоей машине... всё принимает другой соовсем оборот а...
желаю коне4но 4тоб нормално всё было... но вполне возможно to be continued...

а что.. тоже некислый сценарий... в итоге - зверское нападение на коротко стриженого молодого человека с применением оружия, из хулиганских, надо понимать, побуждений.... статья, однако..

_________________
__________________________
323F(BA) Z5 - фигушки, уже BP )))) 1,5i 1997 механика - восстановлена!!
BT-50 2.5 TurboDiesel 2007 со следами кошачьих лапок...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
18 фев 2007 02:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006 00:34
Сообщений: 1302
Откуда: Estonia
Автомобиль: GG not anymore
Баллы репутации: 30
vot vot

_________________
Продолжительность одной минуты для человека сильно зависит от того, по какую сторону двери сортира он находится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 12:22 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2006 10:56
Сообщений: 1168
Откуда: г Москва СВАО
Баллы репутации: 10
Машину отдали в субботу днём. Покрасили вроде нормально. В цвет попали, как мне показалось. Дверь выпрямили - поездил, вроде бы обшивка не гремит.

_________________
Mazda 323F ВА (z5) 1998г
Тёмно-синий металлик
ГУР АВS SRS кондей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 13:36 
aLexxeych, вот и хорошо! А в следующий раз думай, начиная от езды по тротуарам, стоит ли так спешить, если могут быть такие расклады


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 13:58 
aLexxeych, поздравляю...думай,а то людей нормальных мало,все наебать хотят...это у нас в крови,не наебеш-не проживеш...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 15:51 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
aLexxeych, болтун - находка для шпиона!
ЗЫ: первый (последний) выстрел в воздух хорошая привычка, особо когда гильзы остаются в барабане для пересчета... Часовых на объектах приучают стрелять чуток поверх голов одновременно с "стой-стрелять буду" - и время не потерял и порядок соблюден и гильз на одну больше чем пуль в стенах/теле ;)

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 16:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2006 10:56
Сообщений: 1168
Откуда: г Москва СВАО
Баллы репутации: 10
DVN, думаю - это мне не пригодится.. Спасибо за ин-фу

_________________
Mazda 323F ВА (z5) 1998г
Тёмно-синий металлик
ГУР АВS SRS кондей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 18:58 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006 00:34
Сообщений: 1302
Откуда: Estonia
Автомобиль: GG not anymore
Баллы репутации: 30
ну обошлось и сланво... рад за тебя Лех... :)

_________________
Продолжительность одной минуты для человека сильно зависит от того, по какую сторону двери сортира он находится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 19:07 
DVN, как в фильмах советских...про чекистов :ROFL: ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 21:36 
Пиздец, товарищи. Я хуею. Один мудак, мало того, что поехал по троутару, так еще стал выебываться и стрелять по пешеходам. И еще какой-то дебильный опрос придумали - кто мудак. Да судя по этой ветке, все маздоводы - мудаки. Это ж, блядь, каким мудаком надо быть, чтобы ездить по тротуарам? Это ж, блядь, мне напоминает гопоту, которая, блядь, раньше семечки в электричках лузгала, а теперь по дорогам ездит. На маздах. И по тротуарам, блядь. И этим людям, блядь, дают разрешение на резинки. А другие мудаки тут пиздят, что осу продают без разрешение таким менторским тоном, как будто по меньшей мере работают в ЛРО.

Товарищи! Над этим постом ржет весь guns.ru. Там народ из-под стола не вылезает из-за таких вот дебилов. Спасибо хоть на этом, повеселили. Но честное слово, если мне, блядь, попадется вот такой вот пидорас, ездящий по тротуарам, я ему, блядь, всю машину подстригу, и осу в жопу засуну.

Потому что это ни хуя не по-человечески, блядь, ездить по тротуарам и стрелять по пешеходам. Это, блядь, низость, я так думаю. И почлен, кто там оказался - лысый бычара, женщина или пенсионер. Нашему герою вообще все почлен - ему, блядь, домой надо, пива холодного попить!

У тебя, блядь, есть дорога - пиздуй по ней. Негде парковаться? твои проблемы, не пешеходов. Попал в пробку? твои проблемы, не пешеходов. Ты бы блядь, о таких вещах своим скудным умом подумал, когда машину покупал с правами - что тут, блядь, мегаполис, тут, понимаешь, по вечерам пробки, а по ночам спальные районы забиты автомобилями. Не нравится? Пиздуй в метро.

А то рано или поздно тебе, мудаку, блядь, попадется адекватный гражданин, у которого или огнестрел для тебя найдется, или лапа в ментуре, и сядешь ты, блядь, хорошо и надолго. И судя по твоей фотке, на зоне из тебя, блядь, получится знатный петушок.

Всем удачи - не трудитесь отвечать, я тут так, блядь, мимо проходил, второй раз не вернусь :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 22:11 
Стрелок, приходи еще: ))))))))...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 фев 2007 22:15 
Стрелок, зашел на ваш форум(guns.ru),тоже посмеялся-охота с пневматикой :lol: ...везде есть темы с которых отловится можно: )))))))...а то,что он не прав изначально,это факт...
Зайдеш,никуда не денешся: )))))))...и ты это знаеш: )))))))...и я знаю: )))))))...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 фев 2007 00:17 
пневматика разная бывает.
в том числе охотничья, крупного калибра, продаваемая по специальной лицензии, как охотничье оружие.

со Стрелком согласен полностью - ваш малохольный коллега выскочил по счастью, в следующий раз не повезет.

Кстати, на протяжении всего топика, который я прочитал внимательно, нет указания - был ли в протоколе указан найденный нож, а когда вопрос про нож задали специально - его проигнорировали.

Меня терзают смутные сомненья... если автор называет осу (эта такая четырехствольная пельменница мало похожая на оружие) гордым именем "пистолет", то с него сталось бы назвать ножом с которым на него кинулся преступник двухсантиметровое лезвие перочинного ножичка...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 фев 2007 00:22 
Цитата:
Меня терзают смутные сомненья...

не тебя одного и не только в этом моменте...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.