Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 71  След.

Бросил курить | мазда (mazda) форум | 24 фев 2005 00:32

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 00:32 
Умер наверное. Хотя хрен его знает... Мож тут в форуме под ником каким-нить тусуется :))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 10:09 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Сегодня день шестой.Хм.....такое ощущение,что и не курил никогда.И не тянет.Но запахи.........просто обалдеть.Стал всё чуствовать очень.Это было точно подмечено. ICEBERG -давай давай,руки не опускай,бросай эту гадость.Ничего сложного нет.Просто не думай о ней-о сигарете и всё.Я себя тоже ловлю на мысле,что вот в этом моменте я бы раньше закурил бы.А щас нет и нельзя :lol: Нормально......отвыкнешь.

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 10:26 
Прочитал и машинально закурил.. Ну не мудак ли я??? Еще сигарет купил целый блок, осталось пачек 5 - жаба жмет, надо добить :))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 10:37 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Цитата:
Ну не мудак ли я???

:-k Ну не знаю,не знаю. :D Да и Андрей чё то пропал,который из Таллинна.Наверно уже завязал,тока боится признатца :!: :D

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 10:57 
Я щас соберусь, настроюсь и брошу все равно. Похожу еще недельку попривыкаю к мысли.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 11:11 
iceberg, ты покак ходишь, попробуй у меньшить рацион. Например, на ночь не курить или утром перед завтраком, или и то и другое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 11:45 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 13 июл 2004 00:10
Сообщений: 1409
Откуда: В столице.
Баллы репутации: 0
Цитата:
Просто не думай о ней-о сигарете и всё.Я себя тоже ловлю на мысле,что вот в этом моменте я бы раньше закурил бы.А щас нет и нельзя Нормально......отвыкнешь.

2NostromO, когда пишешь - не думаешь о ней? :wink:
Я себе внушал: мне противен табачный дым! И получилось... :D

_________________
626GE,2.0л-уже нету...
Хеdоs9,2.5л-уже нету...
так что безMazdaвый я...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 12:32 
NostromO писал(а):
Сегодня день шестой.Хм.....такое ощущение,что и не курил никогда.И не тянет.........Я себя тоже ловлю на мысле,что вот в этом моменте я бы раньше закурил бы.А щас нет и нельзя ........


NostromO, у меня уже 44-й день, ощущения как у тебя точно. Держимся!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 12:38 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Курю по жизни долго, лет с 17-ти. Но мало! Пачку сигарет (20шт.) обычно потреблял за неделю, мож чуть меньше. Только если случалось рюмку чая поднять за чьё нибудь здоровье , раcход увеличивался. С бодуна ни-ни, перед завтраком ни-ни. Вообще первая сигарета случалась где-то после обеда, вторая - после работы, третья - после ужина, и последняя - перед сном. Счас прочитал всю тему, и что вы думаете? Пошёл и выкурил сигарету, когда до обеда ещё 3,5 часа! Чертовщина какая-то :evil:

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 12:56 
Курить мало - я думаю можно...потому что воздух в котором мы живем далеко не идеален...а ведь курят даже Тибетцы - у которых чистый кислород :D
Китайский дохтор с которым я советовалась по поводу "бросить курить" сказал что МАЛО курить можно...это дает организму возможность формировать иммунитет против всего что вокруг в воздухе, воде и прочем...И бросать курить можно и нужно только тогда когда чувствуешь что тебе это МЕШАЕТ - психологически или физически....а если это тебя не беспокоит - то можно ПОКУРИВАТь - кстати так многие женщины "курят"- 2 сигареты вечером и то если кофе с подругой....ОДНАКО попробуйте курить МАЛО - это еще сложнее чем просто НЕ КУРИТЬ!!

TO NostromO
Если тебе 40-44 года, ты работаешь, женат, здоров, большие дети и с женой вы 7 лет спите врозь, при этом ты бросил курить, не доволен жизнью и собой, то открывай БААЛЬШУЮ энциклопедию и читай про "Кризис середины жизни"или "кризис среднего возраста"
Следующим после бросания курить - будут занятия спортом...а там дальше - почитаешь в энциклопедии/инете : )))
Я была свидетелем таких 2-х историй в течение года- на работе парни (один за другим буквально), оба старше 42-х лет - начали жизнь сначала, с молодой женой, завели ребенка, поменяли место работы, один даже уехал за границу жить. А началось все с желания бросить курить, заниматься спортом, вот так :smile: Потому БРОСАНИЕ КУРИТЬ - не так уж безобидно!!! :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 13:08 
Катерина, такое впечатление, что чейто "Кризис середины жизни" тебе на пользу пошел... :smile: или я ничё не понял... молодой ещо...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 13:20 
NostromO,
Цитата:
Да и Андрей чё то пропал,который из Таллинна


да я тут, ник поменял, на свой привычный (который в других форумах). Кароче пока курю, но все таки я буду пытаться. Для меня уже хорошо, что я хотя бы думаю о том, чтобы бросить, т.е. желание есть.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 15:16 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Цитата:
у меня уже 44-й день, ощущения как у тебя точно. Держимся!!!

ДЕРЖИМСЯ :!: Ни шагу назад.Велика Россия,а отступать некуда :!: :lol: 2 Катерина:
Цитата:
то открывай БААЛЬШУЮ энциклопедию и читай про "Кризис середины жизни"или "кризис среднего возраста"
Это где такая есть :?: Я бы почитал для самообразования.А спортом видимо займусь-в бассейн тянет.
Цитата:
Для меня уже хорошо, что я хотя бы думаю о том, чтобы бросить, т.е. желание есть.

И это уже немало.Главное с чего-нибудь начать. :wink:

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 15:38 
Цитата:
А спортом видимо займусь-в бассейн тянет

может все из капота вынуть и схоронить, а вместо всего этого поставить педали от велика. Вот это спорт будет... особенно в горку... :smile:
Если честно, то я тоже хочу на спорт, а ломает... вроде все уже подбоком, зал большой, время любое... не могу себя заставить!!! сумку с формой носить и вообще... НЕ МОГУ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 18:51 
Цитата:
может все из капота вынуть и схоронить, а вместо всего этого поставить педали от велика

Гы так мы дойдем то того, что начнем мазды продавать :D

А форум превратится в форум велосепездистов :oops:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: .. | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 19:24 
У меня два прикола на тему.
1. Бросить курить легко: я сто раз бросал.

А второй - анекдот:

"Мужик, ты чего больше всего любишь на свете?"
"Я курить люблю-ю-ю и ... женщин!"
"А женщин ты как любишь?"
"О! Я их так люблю, так люблю! Так бы и залез туда, только б губы оставил".
"А губы зачем?"
"Курить люблю-ю-ю!!!!!!!" :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 20:07 
Так, ну к приколам Natalii мы еще вернемся... :D
О сокровенном. Курить мало - легко!!! Давным-давно вычитал у каких-то индусов метод...Карочи, основная масса сигарет выкуривается автоматически. Вот это нужно отсечь! Поймав себя за доставанием сигареты, задайся вопросом, друг - а действительно ли ты хочешь курить? Если да - пожалуйста, только курить нужно вдумчиво, запоминая все ощущения - вот дым идет в горло, вот дальше, вкус во рту и т.д... Как заядлый курильщик, знающий, что не бросит никогда, заявляю - способ стопроцентный ! Довести количество сигарет таким методом до 2-3 в день - запросто. Просто это требует некоторых мозговых усилий, но при длительной тренировке быстро привыкаешь...
Я в свое время довел норму до 5-ти цигарок, потом мозговые усилия стали непозволительной роскошью, снова курю автоматом, а это полторы пачки в сутки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 22:20 
2 Твентин - по сути дела человек почти все должен делать ОСМЫСЛЕННО - и есть и спать и работать....Но по моему так можно опомниться в полнейшей нирване...Для того чтоб курить мало есть способов много....а чтобы не курить - способ ОДИН - БРОСИТЬ
2 NostromO
ТОчно!!!!Бассейн - это и есть самое губительное место для бросающего курить :smile: Нырнул - очнулся в другом городе с новой женой :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 фев 2005 23:35 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Цитата:
Нырнул - очнулся в другом городе с новой женой

....если бы :sad: ;)

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 фев 2005 00:22 
Цитата:
Нырнул - очнулся в другом городе с новой женой

С еще большей новой кучей проблем :))))))) В следущий раз уже выныривать не захочется. :))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 фев 2005 10:06 
Тут вот некоторые говорят, что бросили курить во время болезни. Дык это правда легче. Лет 6 назад меня прихватил аппендицит (причем прямо на мой День Рождения, ДР справлял на операционном столе под общим наркозом, медсестры кстати ничего были :D ). После операции пробыл в больнице 10 дней, типа осложнение какое-то было на кишечник. Дык я не курил, потому что вставать и ходить было очень тяжело, а в больнице вообще курить нельзя. Потом вышел и думаю, а нах я буду начинать, так и не курил 9 месяцев. Потом начал закуривать на пьянках, ну а потом уже по полной программе. Сейчас жалею.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 фев 2005 23:15 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
Цитата:
Сейчас жалею.

Ненадо......лучше соберись :!: :wink:

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 фев 2005 23:20 
Про бассейн очень понравилось :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 фев 2005 23:31 
Катерина писал(а):
Нырнул - очнулся в другом городе с новой женой :smile:

бассейн часом не Средиземным морем обзывается? :wink:
а перед ним еще пляж под названием Сахара.........
как говориться: ныряй, загорай, купайся - силы воли набирайся 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 мар 2005 12:49 
Ща я тоже в тему вольюсь.
[/quote]Лучший способ бросить курить - начать принимать наркоту [/quote]


Вложения:
.jpg
.jpg [ 8.37 | Просмотров: 3208 ]
Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1751 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 71  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.