Все правильно парень описал. Только это его восприятие. Он явно ошибся адресом при покупке, ему надо было телегу типа Факуса покупать, а он купил машинку с заточкой под спорт и теперь плачет - жестковата и т.д. Смотря что хочешь получить от машинки, хочешь получить динамику, маневренность и отличную управляемость, придется пожертвовать энергоемкостью подвески, а хочешь качаться как на кровати, получай неуправляемую машину.
А вобще он рассказывает с позиции человека привыкшего к эргономике своего Пежо и ни как не могущего привыкнуть к новой машинке.
Я на 406 не катался, а 206 такая же ракета как и 3-ка, и на дороге они стоят одинаково хорошо и жесткость одинаковая, даже помоему Пыж немного жеще и конечно невероятная управляемость у обоих (с механикой). Просто он действительно сравнивает машины разного класса. Ошибочка вышла при покупке

)) Это не та машина на которой нужно возить жену с грудным ребенком.