Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

а я на концерт ДДТ ходил) | мазда (mazda) форум | 26 июн 2005 02:33

 Заголовок сообщения: а я на концерт ДДТ ходил) | мазда (mazda) форум
26 июн 2005 02:33 
типа фанат ДДТ)
концерт был супер)) вот только жесткач с движением был, дяденьки милиционеры все машины своими чудо палочками отправляли подальше от петровского, т.к. народу было ойойой)
а это так, фотки с концерта)


Вложения:
 план.JPG
план.JPG [ 91.24 | Просмотров: 4961 ]
.JPG
.JPG [ 58 | Просмотров: 4960 ]
.JPG
.JPG [ 54.22 | Просмотров: 4964 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июн 2005 02:40 
еще фотки, салют типа


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 56.6 | Просмотров: 4962 ]
.JPG
.JPG [ 61.07 | Просмотров: 4958 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июн 2005 12:43 
А я на Роберта Планта с Strange the sansaition. Весь наш рок 2го тысячелетия вкупе с ДДТ нервно курит в сторонке.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июн 2005 16:37 
согласен :)

Вет, хочешь в ответ фотки с RNB тусовок? :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июн 2005 21:08 
ниче вы не понимаете в русском роке
Тоныч, а ты не поддакивай


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 июн 2005 22:18 
ты бы фотку своей тачки в аватар залепил)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 00:21 
Без обид, но русского рока не существует.....только жалкое подобие на фирмачей


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 00:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Серега,
Цитата:
Без обид, но русского рока не существует.....только жалкое подобие на фирмачей

чего-то воще ни чего не понял... при чем тут фирмачи???
или это намек на то что рокеры комерцией занимаются... может некоторые и занимаются... но это не значит что русского рока вообще не существует... какое-то обсурдное утверждение прозвучало...

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 00:45 
не утверждение, а мнение...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 00:49 
Sorry. есть такое понятие как "Русский рок",которое роком назвать тяжеловато как то


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 01:17 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Серега, можно пару групп для примера?

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 14:36 
Пару групп которых нельзя назвать роком?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 15:52 
"Русский Рок" - это понятие, как например "туссовка"...
Единствиное что не входит в это понятие, на мое мнение, это конечно "Верливый Отказ" если кто помнит такую банду... Это можно слушать вечно...
Мамонов был хорош, но толко под настроение. Но он на большее и не претендавал имхо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 15:59 
Цитата:
Пару групп которых нельзя назвать роком?

Я думаю, что там вопрос несколько ширее был. Если ты на фендере в купе барабаном травмируешь слушателей AC/DCями то ты несомненно играешь рок. Но даже если хорошо ты его играешь воспринимать это постоянно невозможно. Только на party. Незнаю серьезно ли это... помишь как Кинчев The Cure играл... Мне нравилось, но до той поры покая я The Cure не услышал. Кинчев хорош, но скушен. Так вот, рок - это The Cure... если говорить об этих двух.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 16:01 
Не знаю что как можно/нельзя называть, но есть море русской музыки, которую слушали, чей вклад велик и музыканты они и поэты нефиговые...они разные, можно их и по национальному принципу объединить в "русский рок"....можно еще как....но не представляю студенчества годов 90-98 без "Аукцыона", "Пикника", "ДДТ", "Аквариума", и многих...многих 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 16:07 
Цитата:
....но не представляю студенчества годов 90-98 без "Аукцыона", "Пикника", "ДДТ", "Аквариума", и многих...многих

Аналогычна, провел 80% моего времени на разных сейшенах, скулешках и с мафоном рядом с ухом... Темне менее слушаю только Вежливый Отказ сейчас.
у меня даже кликуха была "Лесник" из-за любви к "Шестому Лесничему" :D
Или если по вспоминать хоца, конечно слушаю все, начиная с ДДТ.

Но если спрося что? отвечу "King Crimson" , "Emir Deodato" и т.д.

Хорошо что я родился в Донецке, где к джазу отношение было непофигоистическое...

Вспомнил, "ПИКНИК", до сих пор слушаю все последние альбомы!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 16:21 
Цитата:
помишь как Кинчев The Cure играл... Мне нравилось, но до той поры покая я The Cure не услышал. Кинчев хорош, но скушен. Так вот, рок - это The Cure... если говорить об этих двух

Согласен, но по-моему и Кинчев, и Смит себя уже изжили, так для проформы что-то записывают. Это мое мнение, может, просто мои взгляды меняются. А что касается русского рока... А что такое рок? Какие критерии отличают рок от всего остального? Мне нравятся некоторые русские исполнители. Просто основная часть бывших "легенд", таких, как "Аквариум", "ДДТ", "Алиса", "Крематорий" и т.д. поглотились раелиями окружающей действительности, стали обыкновенными. Помнится, до дыр заслушивал в былые времена "Шестой лесничий", "Шабаш", "Живые и мертвые", "Зомби", ...... Сейчас же, послушав новый альбом тех же исполнителей, понимаешь, что все ощущения, возникавшие при прослушивании новых вещей любимых некогда групп, остались в прошлом... А может, это я остался в прошлом, а они ушли? Не знаю, все равно жаль.
Правда, некоторые "старички" радуют до сих пор! Слушаю "Разных людей". Такое чувство, что они остались такими же, как были раньше, только записываться стали более качественно. Новые интересные группы появляются. "Billy` Band" нравится, еще некоторые.
Ладно, что-то понесло...
Короче, мне не важно, рок это или нет, но есть что послушать и у отечественных исполнителей.
Закругляюсь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 17:29 
БТВ, слушаю The Cure' 2004 (I do not know what it's going on...) прелестнейшая весч! и тяну "Борщ" не знаю че все прутся, послухать хачу


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 17:39 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Серега, ага... я просто хотел понять что ты вкладываешь в это понятие...
просто сейчас на мой взгляд происходит подмена понятий, то что роком и близко не является называют роком... куча групп появилась, фестивалей якобы рок, но на самом деле это только комерция...
Русский рок - это прежде всего сильный текст, а музыка не так важна... и можно забить на то что частенько в плане музыки русские рокеры занимаются плагиатом... но все равно я считаю что ни чего на западе похожего нет на Алису, ГрОб, БГ, ранний Мангол Шуудан, Крематорий, Кино наконец и пр...
Рок это прежде всего протест... это живая музыка, живые концерты без фанеры... Зародившись в начале 80-х как протест совку, сейчас конечно он угас... и с этой позиции я понимаю точку зрения Летова - "Я всегда буду против!"
так что самобытный Русский рок был есть и будет... даже если почти ни чего нового и не появляется

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 17:48 
Цитата:
но все равно я считаю что ни чего на западе похожего нет на Алису, ГрОб, БГ, ранний Мангол Шуудан, Крематорий, Кино наконец и пр...

да есть там все, просто до тебя , как идивидума, не доходит, так как коммерции они банды не интересны... Я тебе больше скажу: больше чем уверен, что даже не слышал групп лучше чем тоже Кино или Алиса. просто им не суждено было раскрутится как это сделали именитые сейчас. Так что то о чем мы говорим, это просто работа какого то коммерсанта или группы оных, заработавшего на нашей "Рок Культуре".

Както чудом попал на хотсейшн дуэта "Сабоч" из штатов. Уж не знаю как они загребли в Донецк... но я о них больше не слышал... Команда : жена и муж. Он лабает на басс-гитаре, она на ударных... Ё-моё... мы там просто не дышали. потомучто боялись чета пропустить. Очень сильная была команда. Гдето даже кассета осталась, надо найти.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 19:04 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 22:05
Сообщений: 3570
Откуда: Москва
Автомобиль: HONDA CR-V 05 2.4 5AT
Баллы репутации: 30
Цитата:
да есть там все, просто до тебя , как идивидума, не доходит, так как коммерции они банды не интересны... Я тебе больше скажу: больше чем уверен, что даже не слышал групп лучше чем тоже Кино или Алиса. просто им не суждено было раскрутится как это сделали именитые сейчас

в принципе согласен... и наши рок группы на западе в основном не известны... отсюда и есть такое понятие как Русский рок... собственно с чего и начался разговор...
Цитата:
Так что то о чем мы говорим, это просто работа какого то коммерсанта или группы оных, заработавшего на нашей "Рок Культуре".

не согласен... та же Алиса, Кино, Аквариум стали известны и не побоюсь этого слова популярны еще при совке, когда комерцией еще ни кто и не думал заниматься... просто люди талантливые и все... это и есть Русский рок а не то что продвинули комерсанты потом... и тем более не то что сейчас называют у нас роком

_________________
HONDA CR-V II 2.4 АКПП 2005
MAZDA 626GE 2.5i-V6 (KL-ZE + ECU KL36) MT 96; Koni Sport + Eibach Pro Kit! - ПРОДАНО :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 20:01 
Ни фига себе ответил :shock: вот вас парни понесло :shock: а я то похвастаться только хотел :D кстати недавно слышал Pink Floyd опять собирается концертов дать. вот бы к нам приехали :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 20:11 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2004 21:10
Сообщений: 6247
Откуда: Из самой нищей страны евросоюза
Баллы репутации: 5
А к нам Depeche едет.Представляю чё будет.

_________________
< Toyota Avensis, 2.2 D-Cat, PREMIUM ACTIVE GRADE with remote Webasto >
**Я уехал .........за счастьем,а вернулся.........просто седым. ДДТ. **


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 20:26 
Ну вот началось... Есть "русский рок".... Нет "русский рок" :mrgreen: Народ какая нах арзница. есть музыка, которую одни слушают и любят, и на которую другим плевать.
P.S. Концерт был обалденный, вот отлко нгахрена половину Петроградки перекрыли, тем более еще эти лядкие "Алые паруса" случились.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 июн 2005 22:19 
NostromO,на D.M. пойдёш? Если да, потом расскажи, а лучше фотки, ладно))))


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.