Sergio писал(а):
Мне кажется, что у того кто писал эту заметку большие комплексы (в том числе зависть)
"Даже министр по туризму Турции Атилла Коч называет свою вторую по важности клиентуру, приносящую его стране от 600 до 700 миллионов долларов в год, 'нуворишами, которые разбрасывают огромное количество денег при отсутствии воспитания"
Все правильно, а немцы удавятся за лишний потраченный пфенинг.
Да и 99% написанного это просто пиз...ж.
Sergio прав - на 220%!!!! все это 3,14здеж и провокация!
"За едой они ведут себя, как свиньи', - жалуется Хорст, отдыхающий в 'Phaselis Princess".... Его лицо ....из-за избытка выпитого приняло цвет кетчупа марки 'Хайнц" -
ВОТ ЭТО ТОЧНО! ТОЛЬКО ЭТО КАК РАЗ ЧАЩЕ ПРО ФРИЦЕВ! КОГДА Я ОТДЫХАЛ В БЕЛЬДИБИ (ПОСЕЛОК ПО ПУТИ ИЗ АНТАЛЬИ В КЕМЕР) В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ В БАРЕ НЕ ВЫЛЕЗАЯ С УТРА ДО НОЧИ СИДЕЛА ЖИВОПИСНАЯ ГРУППА ИЗ 4-Х ФАШИКОВ, КОТОРЫЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДАЖЕ НИ РАЗУ НА ПЛЯЖ НЕ ВЫШЛИ, А ТОЛЬКО С УТРА ДО НОЧИ ЖРАЛИ ПИВО (К ВЕЧЕРУ БЫЛИ "В ГОМНО") И РЕЗАЛИСЬ В КАРТЫ. РУССКИЕ ЖЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОБЫВАЛИ КАЖДЫЙ МИНИМУМ НА 3-Х ЭКСКУРСИЯХ ПО БЛИЖНИМ И ДАЛЬНИМ ОКРЕСТНОСТЯМ.