Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 478  След.

БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум | 21 окт 2005 09:23

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 09:23 
Читала...много думала...Нэ панимайу....Насколько богаче удовольствие и круче ощущения от здорового трезвого организма....и мозги читстые щелкают любые проблемы как орех....нафига это надо - заливать очи...расслабляться....Хочешь расслабиться, отвлечься - юзай экстрим...прыжки с паршютом (или без), бег на 28 этаж на перегонки...
Вообще смена умственного труда на физический дает суперские результаты. На себе проверила. Летом находясь в пиковой ситуации на работе и не находя нужного решения, похерила все и самостоятельно отремонтировала 2 балкона (штукатурка, шпаклевка, стяжка, покраска - весь комплект). Результат: свежий отдохнувший мозг после такого отпуска не напрягаясь выдал мне нужную комбинацию и в пару ходов все было решено в мою пользу.... :twisted:
А что было бы если вместо этого уйти на 2 недели в глубокий забух???? :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 09:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Цитата:
уйти на 2 недели в глубокий забух????

Катерина, не, мы так масштабно не мыслим :smile: Вы даёте не рельные сроки :D (c) "Кавказская пленницца"

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 09:36 
Поддержу Катерину! Мне вот в последнее время джае легкое состояние опьянения не нравится. Как-то не так. Неприятно и физически и не физически. А так чтобы нажраться до телепузиков, так это вообще ужос! Следующий день будет просто вычеркнут из жизни. А оно мне не надо.
Вот на выходных съездили в гости к друзьям. Водка, коньяк, вино. Попил чуток и понял - дальше не хочу. А зачем себя насиловать? Перешел на чай и совсем не чувствовал себя ущербным. Чай оказался вкуснее. Хорошо, что не захмелел и остался в рассудке. На следующий день как огурчик пошел промывать кондиционер! :D

Братцы, иллюзии все это!...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 09:47 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Miron, не наш человек! :D И машина у тя Ford :smile: ( шютка )

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 10:05 
Sergej, ну я лучше с Фордом и с ясной башкой, чем с Маздой и под мухой. :D ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 10:22 
:smile:


Вложения:
555.gif
555.gif [ 49.8 | Просмотров: 5259 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 11:32 
Гарик...:))))))))))))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 12:26 
Рад порадовать! :smile:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 13:39 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Цитата:
Нэ панимайу....Насколько богаче удовольствие и круче ощущения от здорового трезвого организма....

Катя, я только поэтому и бросил. Секс трезвым это вам не вялое подергивание бухим :))))))))) А то я переживать начал - презервативы не рвуться, как раньше... перекуры долгие... мысли невеселые... Потом пить бросил и качество презервативов резко ухудшилось :))))))))))))))) Говорят если еще курить бросить, то можно и грелку порвать, как тузик:))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 14:57 
Катерина, недавно я был "ошарашим" рассказом знакомицы. Както будучи в положении и проживая в доме на склоне горы, она решилась на ремонт. Но не просто ремонт. Ее пробило на красоту... Дело в том что задняя стена дома выходила на склон горы, дом расположен горизонтально, как вы понимаете, но с его фасадной части открывался вид на город, а задняя упиралась в покатый спуск, заросший дикой расстительность. Соответственно именно в беременную пору, ее начали раздражать эти дикие ростки и проростки. Пройтись тяпочкой - значит оставить лысые камни и глину. Расти там ниче не могло, света мало. И она решила выложить этот склон большими красивыми камнями, вес каждого составлял до 100 кг. ПиZданутся. Она накупила книжек "сделай сам" и "выкладка камней красиво для чайников", накупила камней, которые ей естественно никто на бугор заносить не стал. Наделала/накупила разных приспособлений для переноски камней для чайников. Наняла чуваков для переноски камней ближе к ее неказистому обрыву. Мужики были в шоке, но шо сделаешь, беременная, да и с баблом. И она сама начала укладывать камушки в виде всяких арок или оградок и т.п. Шо сказать, у нее это получилось и родила она точно в назначеный срок без проблем, удовлетворенная своим трудом и ребенком. Есть женщины в ... (это было в Америке, но баба русская) :shock:

Наверное, чтобы заинтересовать женщину, нужно ее обременить беременностью. БТВ, помню моя жена как заведенный шар моталась не присядая после того как токсикос прошел... ой, страшное дело... :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 16:06 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 13 июл 2004 00:10
Сообщений: 1409
Откуда: В столице.
Баллы репутации: 0
Цитата:
Читала...много думала...Нэ панимайу....Насколько богаче удовольствие и круче ощущения от здорового трезвого организма....и мозги читстые щелкают любые проблемы как орех....нафига это надо - заливать очи...расслабляться....Хочешь расслабиться, отвлечься - юзай экстрим...прыжки с паршютом (или без), бег на 28 этаж на перегонки...

:roll: Кэт, а не болела-ли (трещала, пухла) у тебя ба... лицо от мысли например - как заработать тысченок ...цать на хоз. нужды (в том числе и женские прихоти)? Когда заснуть не можешь от дум дурацких... Вот в этом случае водка - лекарство!!! А потом мы по привычке "лечимся"... :lol:

_________________
626GE,2.0л-уже нету...
Хеdоs9,2.5л-уже нету...
так что безMazdaвый я...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 17:06 
Цитата:
А потом мы по привычке "лечимся"...

дизинфицируемся


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:01 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 13 июл 2004 00:10
Сообщений: 1409
Откуда: В столице.
Баллы репутации: 0
плановая прафилактика :lol:

_________________
626GE,2.0л-уже нету...
Хеdоs9,2.5л-уже нету...
так что безMazdaвый я...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:06 
Во у вас похмелье...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:07 
Цитата:
Во у вас похмелье...

после Бехеровки похмелья не бывает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:14 
Как-то расслабленно, скушноооо... Поспорить с кем бы... О! Нашел!
Цитата:
Секс трезвым это вам не вялое подергивание

Ну не знаю, не знаю....:)))) Развил бы я щас, да неудобно, incognito вон смотрит...:)))) Не согласен, короче... Опровергаю...
Цитата:
Когда заснуть не можешь от дум дурацких... Вот в этом случае водка - лекарство!!!

Тоже не факт, а причина всё та же, что и с первым несогласием - у меня лично все загулы дикие вызваны, наоборот, радостиями великими, для обострения радостий... А трудно когда - оно и не пьется как-то, силы отымает...

Оффтопанул я немного, вы хорошо тут начали, душевно...:))))

bugs, А кто такой этот
Цитата:
БТВ
?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:18 
БТВ? бай тзе вэй.... by the way - кстати.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:21 
Цитата:
Секс трезвым это вам не вялое подергивание бухим :)))))))))

Ты знаешь мы гипер сексуалы и бухими за 15-ть минут три раза кончаем, а за час и говорить не хочеться...
Лоханка переполнена как кринка с молоком...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:27 
Цитата:
Лоханка переполнена как кринка с молоком...

Придется развить всё-таки...:))))
Там, мне кажется, и не в кринке дело - я вот думал и думал, а ведь допёр же наконец, что после триццатника-то в этом самом деле голова включаться начинает, причем мешает очень сильно, а вот после вторых двухсот она не включается, чувствуешь себя моложе...:))) Нет, хватит развивать, и так уже много...:))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:28 
bugs, аааа...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:56 
Цитата:
Кэт, а не болела-ли (трещала, пухла) у тебя ба... лицо от мысли например - как заработать тысченок ...цать на хоз. нужды (в том числе и женские прихоти)? Когда заснуть не можешь от дум дурацких... Вот в этом случае водка - лекарство!!! А потом мы по привычке "лечимся"...

Русланчик, самое лучшее средство от бессонницы и дурных мыслей - интересная книжка, почитал часок и другой и глазки сами закрылись... проверено на собственном опыте...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:57 
Жму на Апшерон, завтра на первый пар в БАНЮ к девяти...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 18:59 
Abigail, А меня жена ненавидит за прочитанное безмерное количество книг...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 19:01 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005 18:51
Сообщений: 7661
Откуда: Rostov-on-Don
Баллы репутации: 615
Аааааа чееем деввааа пллаааачить
аааааа ччеееемм дееввааа плаааачить.....

_________________
626 1990г. 2.0i FE 8v GD - продана
KIA Cerato 1,6 2009г. пробег 25000 - продано
Subaru XV 2012г. летаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 окт 2005 19:01 
Jack, твоя жена чувствует, что ты умнее и начитаннее ее, вот и бесится


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11936 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 478  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.