FAQ
съезды
ссылки
форум
общая информация
полезные адреса
двигатель
электрика
тормоза
подвеска
трансмиссия
рулевое управление
кузов и салон
тюнинг

Поиск:








Добро пожаловать в FAQ по автомобилям MAZDA

Правила общения

Новости


NASCAR: Кейси Мирс забирает машину у Клинта Бойера

Руководство Richard Childress Racing официально объявило, что заключило контракт на сезон-2009 с 30-летним пилотом Hendrick Motorsports Кейси Джеймсом Мирсом. При этом новичок команды замет место в кокпите Jack-Daniels-Chevrolet #07, на котором сейчас выступает Клинт Бойер. Бойер же будет выступать в следующем году на четвертой машине команды по 33-м стартовым номером.

"Мы хотим, что все 4 наши машины попали в следующем сезоне в Chase, и один из экипажей выиграл Чемпионат", говорит Ричард Чилдресс. "Вместе с Мирсом и Бойером за RCR будут выступать Джефф Бартон и Кевин Харвик".

Мирс, проведший уже 203 кубковых гонки, лишь раз праздновал победу (Шарлотта-2007) и занимает скромное 25-е место в Чемпионате.

2008-08-26
Предыдущие новости: Ралли: RPM покидает Чемпионат России 
RTCC: Гран-при Москвы в "Лужниках"  Джип-триал: "Викинг" берет реванш у "Протозавра"  АвтоВАЗ принял решение о покупке ИжАвто  Superleague Formula: Еще один испанец в составе "Ливерпуля"  F1: Льюис и Николь - новая песня для нового гнездышка  F3 Euroseries: Продолжение следует в Брандс Хэтч  WRC: Дюваль неистовствует на шейкдауне  АвтоВАЗ планирует наладить сборку автомобилей Nissan на Дальнем Востоке  Автокросс: Квашнин и Дёмкин - вверх по пьедесталу 
Project by: Дмитрий Дунаев.
Последнее обновление: 2009-03-12

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |