FAQ
съезды
ссылки
форум
общая информация
полезные адреса
двигатель
электрика
тормоза
подвеска
трансмиссия
рулевое управление
кузов и салон
тюнинг

Поиск:








Новости


Новая Opel Astra готовится к премьере


Прототип будущей  Opel  Astra был замечен в аэропорту Амстердама. На фотографии изображен автомобиль в пятидверном кузове.

Astra 2009 построена на новой глобальной платформе General Motors, которая также используется в гибридном  Chevrolet Volt . Известно, что трехдверная версия получит более спортивный вид. Также будут доступны универсал, седан и кабриолет с крышей с электроприводом.

В линейке двигателей будет новый 1,4-литровый турбомотор мощностью 120-140 л.с., а для «заряженных» моделей OPC будет доступен 2,0-литровый турбированный двигатель. 1,4-литровый будет более экономичным и сменит нынешние 1,6 и 1,8-литровые.

 Opel Astra  будет представлен на автошоу во Франкфурте в сентябре 2009 года. Продажи начнутся вскоре после премьеры.

2008-08-07
Предыдущие новости: Ралли Мадейры: Николя Вуйоз - первая победа в сезоне
Hyundai продемонстрировал интерьер Genesis Coupe
Mercedes готовит компактный кроссовер?
В Париже Suzuki покажет Alto
Superleague Formula: Второй день тестов
Project by: Дмитрий Дунаев.
Последнее обновление: 2007-04-12