FAQ
съезды
ссылки
форум
общая информация
полезные адреса
двигатель
электрика
тормоза
подвеска
трансмиссия
рулевое управление
кузов и салон
тюнинг

Поиск:








Новости


GM может отозвать около 2,7 млн. внедорожников

В США национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) начала расследование по фактам возгораний в моторном отсеке внедорожников концерна General Motors.

Проверка затронула 21 модель различных марок GM, выпущенную в период с 2006 по 2008 год. В случае, если наличие неисправности будет подтверждено, GM будет вынужден отозвать около 2,7 миллионов внедорожников.

Поводом для начала проверки послужил 41 случай возгорания в моторном отсеке, причем большинство из них произошло, когда двигатель был выключен. Для выявления причин возгорания специалисты администрации будут проверять абсолютно всю электрику автомобилей.

Следует отметить, что если расследование NHTSA подтвердит, что возгорания в моторных отсеках связаны с какими-либо техническими неисправностями, то  General Motors  придется отозвать все автомобили для бесплатного устранения дефектов.

2008-06-19
Предыдущие новости: Прототип Peugeot 3008 проходит дорожные испытания
Шпионские фото Mercedes-Benz CLK 2009
Тоннель между Соколом и Войковской будет шестиполосным
Подразделение BMW M GmbH отмечает 30-летний юбилей
В России начинаются продажи Chrysler Sebring Cabrio
Project by: Дмитрий Дунаев.
Последнее обновление: 2007-04-12